РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Челси» без проблем справится с «Зенитом»

Новости партнёров РАРИБ
13.09.2021


14 сентября 2021 года состоится матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/22 между «Челси» и «Зенитом». Согласно котировкам, лондонцы победят.  

Победа «Челси» оценивается коэффициентом 1,18. На ничью можно поставить с коэффициентом 7,4, а на победу «Зенита» - 20. Таким образом, вероятность победы хозяев поля составляет 82%, ничьей - 13%. А победа россиян - 5%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что команды забьют больше трех мячей. Тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,70 (57%), а тотал меньше (2,5) - 2,29 (43%).

С учетом ожиданий экспертов относительно общего исхода матча, футболисты «Челси» считаются главными претендентами на гол. Точный удар Ромелу Лукаку оценен коэффициентом 1,48. Хотя его партнер по атаке - Кай Хавертц - получил коэффициент 2,2. В составе же «Зенита» Дзюба и Азмун получили коэффициенты 5.   

«Тот факт, что Малком, Клаудиньо и Барриос могут сыграть в этом матче, больших дивидендов «Зениту» вряд ли даст. Да, бразильцы сыграли почти тайм с «Ахматом», но против «Челси» это вряд ли поможет. 

На уровне РПЛ Малком и Клаудиньо выделяются, спору нет. И в чемпионате России эта пара может выйти даже после месячного перерыва и сделать разницу. Против «Челси» в Лондоне это не пройдет. И отнюдь не по той причине, что игроки не потянут уровень противостояния с действующим победителем Лиги чемпионов. Они просто-напросто не дадут той же свободы действий. 

К тому же нынешний «Челси» слишком хорошо выстроен. Проблемных позиций, куда «Зенит» реально может надавить и получить результат, нет. А с Лукаку впереди нужно будет самим выстоять в обороне. А это тоже вызывает сомнения», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Челси» - «Зенит» состоится 14 сентября 2021 года в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Бартошом Франковски. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 811 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости