РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

У Мальты нет шансов против России в матче отбора на чемпионат мира-2022

Новости партнёров РАРИБ
06.09.2021


7 сентября 2021 года состоится матч шестого тура отборочного турнира чемпионата мира 2022-го года между Россией и Мальтой. Согласно котировкам, россияне одержат победу.  

Победа сборной России оценивается коэффициентом 1,16. На ничью можно поставить с коэффициентом 8,8, а на победу Мальты - 19. Таким образом, вероятность победы команды Валерия Карпина составляет 84%, ничьей - 11%. А победа мальтийцев - 5%. 

В этой встреча аналитики склоняются к тому, что в игре будет не больше трех забитых мячей. Тотал больше (3,5) котируется коэффициентом - 2,08 (48%), а тотал меньше (3,5) - 1,83 (52%).

Как и перед матчем с Кипром, эксперты верят, что во встрече с Мальтой Федор Смолов забьет. Коэффициент на точный удар автора двух ассистов в Никосии - 1,8. Чуть скромнее оценен гол Антона Заболотного - 2,11. Отметим, что сразу две группы игроков сборной России идут следом. Ионов, Бакаев, Жемалетдинов получили коэффициент 2,37, а Черышев, Ерохин, Миранчука и Головин - 2,55. 

Первым игроком, кто может забить в ворота сборной России, считается Джейк Грех, гол которого оценен коэффициентом 7,5. Напомним, что в двух матчах Гильерме не дал поразить свои ворота.

«Погревшись на кипрском солнце, сборная России возвращается в холодную Москву с тремя очками и промежуточным первым местом в группе. Понятно, что это не более, чем констатация факта, и делать далеко идущие выводы сейчас не стоит. Да сыграли с хорватами 0:0, но это была лишь первая встреча. В Загребе еще предстоит встреча. 

Матчи с Кипром и Мальтой не представляются серьезным испытанием для команды. Вспомните, как забивал Жемалетдинов в Никосии. Вряд ли такое можно было бы увидеть в матче с той же Хорватией. Однако несмотря на три очка и выполненную задачу, сборная все же подверглась критике за не самую внятную игру после первого мяча. Но тут склонен предположить, что дал о себе знать нынешний информационный фон. Мол, новая команда, которая точно лучше прежней, и так далее. Да и про колхоз мы уже вспоминали. 

Понятно, что Мальту обыграть надо. И не просто обыграть, а желательно красиво и с запасом примерно к 45-й минуте. В конце концов, футболистам еще предстоит тяжелый отрезок в клубах. Кому-то и вовсе в еврокубках играть. Так что не удивлюсь, если россияне постараются все решить в первом тайме, а во втором будут спокойно перекатывать мяч. Вера в победу Мальты? Нет, эта сборная, конечно, может удивить, но не до такой степени. Это уже за гранью», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Россия - Мальта состоится 7 сентября 2021 года в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Встречу обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Али Палабыйыком. Начало встречи в 21:45 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 531 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости