РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Россия обыграет Кипр в матче отбора на чемпионат мира-2022

Новости партнёров РАРИБ
03.09.2021


4 сентября 2021 года состоится матч четвертого тура отборочного турнира к чемпионату мира 2022-го года между Кипром и Россией. Согласно котировкам, команда Валерия Карпина победит.  

Победа сборной России оценивается коэффициентом 1,43. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,48, а на победу Кипра - 9,3. Таким образом, вероятность победы команды Валерия Карпина составляет 68%, ничьей - 22%. А победа киприотов - 10%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что в игре будет не больше трех забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,04 (48%), а тотал меньше (2,5) - 1,86 (52%).

Эксперты верят, что в матче с Кипром на поле в составе сборной России выйдет Федор Смолов и забьет свой гол. Коэффициент на точный удар лучшего игрока РПЛ в августе установлен на уровне 2,1. Чуть скромнее оценен гол Антона Заболотного - 2,4. 

У киприотов, несмотря на их не самые великие шансы добиться положительного результата, главным претендентом на точный удар назван Пиерос Сотириоу - 4,2. 

«С Кипром у сборной России не должно быть проблем. Во всяком случае, глобальных, которые могут привести к потере очков. При этом неважно, в каком состоянии россияне приехали бы в Никосию. Даже при старой модели игры с Дзюбой впереди 1-2 мяча забили бы. 

Но этот матч интересен минимум двумя вещами. Как сыграет сборная России против соперника уступающего в классе? И выйдет ли Федор Смолов на поле? 

И если с ответом на первый вопрос все же ясности больше, то со Смоловым даже статус соперника не убирает этот вопрос. С хорватами чувствовалось, что нападающий нужен. И этим нападающим должен был быть Смолов, а не Заболотный, который вышел позже. С Кипром ведь можно позволить себе поэкспериментировать, и снова выйти без нападающего с максимально насыщенной средней линией, откуда кто-то да будет выстреливать. Надо ли? Сказать сложно. 

И пару слов о Кипре. Эта команда как-то всегда представляется чем-то из разряда: «Вы думали, мы этот колхоз не обыграем?». Начнем с того, что россияне и этот «колхоз» могут взять и не обыграть. А закончим тем, что у киприотов очень неприятная в спортивном плане сборная. Откусить пару очков она вообще в состоянии», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

 

Матч Кипр - Россия состоится 4 сентября 2021 года в Никосии на стадионе ГСП. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом. Начало встречи в 19:00 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1767 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости