РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Лига Ставок» и Фонд «Созвездие Добра» на просветительском марафоне «Новое Знание»

Новости партнёров РАРИБ
02.09.2021


Во Всероссийский День знаний, президент России Владимир Путин дал старт федеральному Просветительскому марафону «Новое Знание». Основными площадками мероприятия выступают сразу шесть городов России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Владивосток и Сочи.

Один из самых актуальных тематических треков марафона — конечно же, «Спорт». Гости студии на стадионе «Газпром Арена» и зрители со всей страны пообщаются с известными спортсменами и тренерами, узнают, как ведётся бизнес в спорте, что могут паралимпийцы и как работает спортивная благотворительность в России.

Зрителям представят самые разные форматы знаний — публичные лекции, дискуссии, интервью, мастер-классы и викторины.


Ольга Журавская, первый вице-президент «Лиги Ставок» и учредитель Благотворительного фонда «Созвездие Добра», примет участие в открытой дискуссии «Спорт во благо».

Она расскажет о развитии спортивной благотворительности в России, а также о совместных программах «Лиги Ставок» и Фонда «Созвездие Добра» в области поддержки спорта и спортсменов разных поколений.

В мероприятии также примут участие Александр Овечкин, Хабиб Нурмагомедов, Сергей Семак, Алексей Ягудин, Ирина Винер-Усманова и многие другие. Они расскажут о трудностях на пути к золотым медалям, мотивации, о том, как побороть страх поражения и стать чемпионом.

Трансляция дискуссии «Спорт во благо» будет доступна 3 сентября в 14:00 на сайте https://marathon.znanierussia.ru, а также в группе общества «Знание» ВКонтакте. Не пропустите!

Партнёром трека «Спорт» выступает «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг».



Источник: БК «Лига Ставок»
Просмотрено: 767 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости