РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В матче России и Хорватии нет однозначного фаворита

Новости партнёров РАРИБ
31.08.2021


1 сентября 2021 года состоится матч четвертого тура отборочного турнира к чемпионату мира 2022-го года между Россией и Хорватией. Согласно котировкам, команды могут поделить очки.  

Победа сборной России оценивается коэффициентом 2,89. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,18, а на победу Хорватии - 2,72. Таким образом, вероятность победы команды Валерия Карпина составляет 34%, ничьей - 30%. А победа хорватов - 36%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что в игре будет не больше трех забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,18 (45%), а тотал меньше (2,5) - 1,76 (55%).

Главным претендентом на гол считается хорватский нападающий Андрей Крамарич - 2,95. 

В составе сборной России наибольшие шансы отличиться, по мнению экспертов, считается Федор Смолов. Точный удар форварда «Локомотива» оценивается коэффициентом 3,05. 

Отметим, что довольно неплохие шансы отличиться и у прекрасно знакомого российскому болельщику Николы Влашича. Гол теперь уже полузащитника «Вест Хэма» оценен коэффициентом 4. 

«Хотя эксперты не выделяют фаворита, хорваты, все же, выглядят предпочтительней. Команда Златко Далича хоть и понесла потери, но все еще остается куда более сыгранным коллективом. Да и сам тренер не менялся. 

Что покажет сборная России? Сказать сложно. Это первая игра под руководством Карпина. К тому же не будет Дзюбы, с которым игра российской команды была в целом ясна. 

Сейчас вопросов больше, чем ответов. И ладно бы только с атакой были сомнения. Нет конкретики, кто станет первым номером сборной, хотя кандидатур больше, чем обычно», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

 

Матч Россия - Хорватия состоится 1 сентября 2021 года в Москве на стадионе «Лужники». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Ройем Райншрайбером. Начало встречи в 21:45 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 670 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости