РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Общероссийская социальная программа Лига ветеранов спорта в Дагестане

Новости партнёров РАРИБ
05.08.2021


«Лига ветеранов спорта» – общероссийская социальная программа «Лиги Ставок» и Фонда «Созвездие Добра» продолжает свой путь по стране! И в этот раз мы побывали в Дагестане, самой крупной Республике на Северном Кавказе. Там состоялась очередная доставка корзин со здоровым питанием ветеранам спорта из Махачкалы и Каспийска.

Приятно, что в каждом городе к нам присоединяется всё больше желающих оказать посильную помощь в реализации этого значимого проекта. В Махачкале мы познакомились с новыми волонтёрами «Лиги Ставок» и с представителями Минспорта РФ, которые также принимают самое активное участие в проекте.

Вместе мы отправились в гости к известным спортсменам региона, а с некоторыми из них даже успели «вспомнить молодость»!

Гусейнов Руслан Джабраилович, мастер спорта по шахматам:

«Любовь к шахматам у меня пошла из семьи. К моменту старта моей спортивной карьеры – а играть я начал в 4 года – старший брат уже был чемпионом Дагестана! Себя я считаю самородком. Из известных шахматистов больше всех мне нравился датский спортсмен Бент Ларсен, который смог стать одним из сильнейших шахматистов мира без личного тренера. А однажды я почти обыграл Полугаевского! Но он успел предложить ничью. А он, между прочим, был тогда шестым в мире по шахматам!»


Зиборов Иван Алексеевич, чемпион СССР по боксу:

«Как все мальчишки, в детстве я часто дрался на улице. В какой-то момент захотелось научиться делать это профессионально. Так, в 14 лет я пришёл в бокс и втянулся.  До сих пор помню победу на турнире «Олимпийской надежды», который проходил на Кубе. Это чувство внутри невозможно описать, это надо испытать лично!»


Такие истории по праву заслуживают особенное место в хрониках «Лиги ветеранов спорта». Ну а нас ждут новые города и новые герои – следите за ходом проекта в наших социальных сетях.



Источник: БК «Лига Ставок»
Просмотрено: 944 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости