РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Спартак» в первом матче нового сезона РПЛ против «Рубина» будет ближе к победе

Новости партнёров РАРИБ
23.07.2021


24 июля 2021 года состоится матч первого тура РПЛ сезона-2021/22 между «Рубином» и «Спартаком». Согласно котировкам, москвичи будут ближе к победе.  

Победа «Рубина» оценивается коэффициентом 3,2. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,5, а на победу «Спартак» - 2,32. Таким образом, вероятность победы казанцев составляет 30%, ничьей - 28%. А победа москвичей - 42%. 

Однако в этом матче аналитики не имеют однозначного мнения относительно количества забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,97 (49%), а тотал меньше (2,5) - 1,92 (51%).

Сразу два игрока «Спартака» считаются главными претендентами на то, чтобы отличиться. Джордан Ларссон и Александр Соболев получили коэффициенты 2,5 каждый. 

В составе казанцев самым вероятным автором гола считается Джордже Деспотович. Точный удар нападающего «Рубина» оценен коэффициентом 2,85. Отметим, что такой же коэффициент и у Квинси Промеса. 

«Конечно, на «Спартак» оказывается огромное давление из-за юбилейного сезона. К тому же «Рубин» в прошлом сезоне выглядел очень неплохо и, по идее, в сезоне нынешнем может стать прямым конкурентом красной-белых в борьбе за высокие места. 

Хотя на ум сразу приходит их очный матч в межсезонье, где «Спартак» у себя дома почти разнес казанцев в пух и прах. 

Вот только эта победа могла сыграть злую шутку с москвичами. С учетом того, как команда провела предсезонный турнир в Москве, она наверняка показала многое из своего уже наградного потенциала. А с этим «Рубину» будет проще готовиться к первому официальному матчу. 

К тому же очень возможное отсутствие болельщиков на трибунах скорее плюс казанцам. У них на домашних матчах атмосфера противоположная той, которую создают фанаты красно-белых в Тушино. Так что в этом матче все может повернуться и вопреки ожиданиям экспертов», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

 

Матч «Рубин» - «Спартак» состоится 24 июля 2021 года в Казани на стадионе «Ак Барс-Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. Начало встречи в 20:00 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 437 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости