РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Евро-2020: Швейцария - Испания - двукратные чемпионы Европы выйдут в полуфинал

Новости партнёров РАРИБ
30.06.2021


2 июля 2021 года состоится матч 1/4 финала Евро-2020 между сборными Швейцарии и Испании. Согласно котировкам, шансы испанцев пройти дальше - выше. 

Победа сборной Швейцарии в основное время оценивается коэффициентом 5,4. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,88, а на победу Испании в основное время - 1,71. Таким образом, вероятность победы швейцарцев составляет 18%, ничьей - 25%. А победа испанцев - 57%. 

Выход Швейцарии в 1/2 финала оценивается коэффициентом 3,38 (28%), а проход Испании - 1,32 (72%). 

В этом матче аналитики не дают однозначного ответа, забьют команды больше трех мячей или нет. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,98 (49%), а тотал меньше (2,5) - 1,92 (51%).

Главным претендентом на гол считается Альваро Мората, точный удар которого оценен коэффициентом 2,55. Как и в предыдущих матчах, эксперты ждут точного удара от Херарда Морено - 2,8.

В составе же Швейцарии главный претендент на гол - один из главных же героев матча с Францией - Харис Сеферович, мяч которого оценен коэффициентом 3,84. Спаситель швейцарцев Марио Гавранович получил коэффициент 4,6.

«С такой 1/8 финала говорить, что испанцы возьмут и обыграют Швейцарию, как минимум опрометчиво. Причем у команды Владимира Петковича будет огромное эмоциональное преимущество в этом матче. Его команда не просто смогла выполнить задачу, но и перевыполнить. 

А вот испанцам проиграть Швейцарии будет несколько больнее в моральном аспекте. Конечно, можно сказать, что ранее от рук швейцарцев пострадал сам чемпион мира. Но оправданием это будет слабым. 

Так что если перед 1/8 финала казалось, что Швейцарии мало чего светит, но теперь мы в абсолютном праве ждать еще один громкий результат. Если уж Мбаппе, Бензема, Гризманн и Погба уехали домой, то Морату с Бускетсом очень может быть придется провожать на отдых», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Швейцария - Испания состоится 2 июля 2021 года в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Встречу обслужит голландская бригада арбитров во главе с Дэннни Маккели. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 483 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости