РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Евро-2020: Англия - Германия - англичане фавориты, но неочевидные

Новости партнёров РАРИБ
27.06.2021


29 июня 2021 года состоится матч 1/8 финала Евро-2020 между сборными Англии и Германии. Согласно котировкам, англичане могут пройти дальше.

Победа сборной Англии в основное время оценивается коэффициентом 2,56. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,3, а на победу Германии в основное время - 2,99. Таким образом, вероятность победы англичан составляет 38%, ничьей - 29%. А победа немцев - 33%. 

В то же время выход Англии в 1/4 финала оценивается коэффициентом 1,8 (53%), а проход Германии - 2,01 (47%). 

В этом матче аналитики считают, что забьют команды не больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,17 (45%), а тотал меньше (2,5) - 1,77 (5%).

Безусловным фаворитом на гол эксперты называют форварда сборной Англии Гарри Кейна. Точный удар нападающего «Тоттенхэма» оценивается коэффициентом 2,4. Партнер Кейна по сборной Доминик Кальверт-Льюин получил коэффициент 3,3. Главной же ударной силой немцев названы Кай Хавертц и Тимо Вернер - 3,6. 

Интересно, что следом идет целая группа футболистов, которые представляют обе команды. Томас Мюллер, Серж Гнабри, Рахим Стерлинг и Кевин Фолланд получили коэффициенты 3,74. 

«Англия - Германия, наверное, еще более непонятный матч, даже в сравнении Бельгии и Португалии. В воскресном матче понятно, что нужно ждать зарубы, которую мир давно не видел. Но что ждать в матче в Лондоне? 

Вроде бы, немцы сильнее. Во всяком случае по именам. У них сыгранный состав, опытный тренер, и не так давно они обыграли действующих чемпионов Европы. При этом заставив этих самых чемпионов забить два мяча в свои ворота. Однако общее впечатление от немцев далеко от аналогичного образца 2014-го года. Тем более что они едва не вылетели из турнира.

А что англичане? Команда Саутгейта, будучи главным фаворитом группы, вышла на первое место с довольно ощутимыми сложностями. И если минимальная победа над хорватами еще может быть логически объяснена, то от игр с Чехией и Шотландией явно ждали больше. Только этого «больше» никто особенно не увидел. 

Вот и получается, что по сути сильны и те, и другие. Но эту самую силу обе команды пока предпочитают оставлять на бумаге. План? Вполне возможно. Только не получится ли так, что в нужный момент эта самая бумага из кармана не будет вытащена? Вчера даже более очевидно сильная Италия едва с Евро не вылетела», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Англия - Германия состоится 29 июня 2021 года в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Встречу обслужит голландская бригада арбитров во главе с Дэннни Маккели. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 822 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости