РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Евро-2020: Швеция - Польша - шансы примерно равны

Новости партнёров РАРИБ
21.06.2021


22 июня 2021 года состоится матч третьего тура группы E Евро-2020 между сборными Швеции и Польши. Согласно котировкам, фаворита в этой паре нет. 

Победа сборной Швеции оценивается коэффициентом 2,94. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,34, а на победу Польши - 2,58. Таким образом, вероятность победы шведов составляет 34%, ничьей - 29%. А победа поляков - 37%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,28 (43%), а тотал меньше (2,5) - 1,7 (57%).

Левандовски против Исака - примерно так можно описать мнение экспертов относительно самого вероятного автора гола. Форвард польской сборной получил коэффициент 2,4, а шведский нападающий - 2,95. Следом идут Куайссон и Ларссон. Оба шведа получили коэффициент 3,1. А вот у поляков следом за Левандовски расположился Якуб Шверчок - 3,4. 

«Думаю, в этом матче следить за ходом параллельной встречи будут только шведы. Если Словакия и Испания сыграют вничью, то самим шведам будет достаточно разойтись миром с поляками. Но понятно, что скандинавы не будут играть с оглядкой на другой конец Европы. Выход в плей-офф равнозначен победе в этом матче. И только. 

При этом у Польши ситуация аналогична. С одной поправкой - ничья их выкинет с турнира. Так что Левандовски и компания будут терроризировать шведскую оборона настолько сильно, насколько это позволят им свои же силы. 

Стоит отметить, что в этом матче вернется Крыховяк, который должен помочь в сдерживании Исака. Швед после матча со Словакией совершенно точно захочет отличиться. Тогда из трех отличных моментов реализовать не получилось ни один. 

В любом случае, игра в Санкт-Петербурге получится не менее захватывающей, чем в Севилье. К тому же есть еще одна причина обратить внимание на матч в России - Левандовски катастрофически важно вывести сборную в плей-офф. Золотой мяч с позапрошлого года никому не давали, а свое намерение, раз уж в Лиге чемпионов помешала травма, надо еще раз обозначить», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Чехия - Англия состоится 23 июня 2021 года в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Встречу обслужит английская бригада арбитров во главе с Мартином Оливером. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 434 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости