РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Евро-2020: Словакия - Испания - испанцы наконец победят

Новости партнёров РАРИБ
21.06.2021


 

22 июня 2021 года состоится матч третьего тура группы E Евро-2020 между сборными Словакии и Испании. Согласно котировкам, «красная фурия» одержит первую победу на турнире.

Победа сборной Словакии оценивается коэффициентом 15. На ничью можно поставить с коэффициентом 6,8, а на победу Испании - 1,22. Таким образом, вероятность победы словаков составляет 7%, ничьей - 14%. А победа испанцев - 79%. 

В этом матче аналитики ждут, что команды забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,68 (56%), а тотал меньше (2,5) - 2,13 (44%).

Больше остальных эксперты ждут гол от Альваро Мораты.  Точный удар испанского нападающего оценивается коэффициентом 1,8. Следом идет Херард Морено - 2, а условный топ-3 замыкают Микель Ойярсабаль и Фернан Гарсия - 2,1. 

Роберт Божена и Ондрей Дуда - главные фавориты у Словакии. Гол каждого из игроков словацкой сборной оценивается коэффициентом 5,5. Главная звезда сборной Марек Гамшик имеет не так много шансов забить - 8,5.

«Испания на этом турнире бьет все собственные антирекорды по результатам. Обороны Польши и Швеции не казались изначально чем-то непроходимым. Однако первым испанцы забили один, а вторым вообще не смогли. Хотя владение мячом, игра в пас - все традиционно испанское. А вот результата нет. 

Словаки - команда крепкая. Российский болельщик знает ее возможности очень неплохо. Но знают ли их испанцы. Только победа отправит «красную фурию» в плей-офф. В противном случае команда не выйдет из группы даже через третье место. 

Сложно сказать, вот такая припертость к стенке. Как-то смотивирует испанцев или нет? По идее должна. Вот только «по идее» Испания должна была уже обеспечить себе выход из группы. 

Не удивлюсь, если снова испанцы сыграют вничью. Словакия и оборона - понятия не чуждые. Так что ничья команду вполне устроит. И отстоять или добыть ее словаки вполне могут», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Словакия - Испания состоится 23 июня 2021 года в Севилье на стадионе «Ла Кортуха». Встречу обслужит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Кюйпейрсом. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 470 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости