РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Евро-2020: Венгрия - Франция - чемпионы мира победят

Новости партнёров РАРИБ
17.06.2021


19 июня 2021 года состоится матч второго тура группы F Евро-2020 между сборными Венгрии и Франции. Согласно котировкам, французы без проблем победят.

Победа сборной Венгрии оценивается коэффициентом 11. На ничью можно поставить с коэффициентом 5,3, а на победу Франции - 1,33. Таким образом, вероятность победы венгров составляет 9%, ничьей - 18%. А победа французов - 73%. 

В этом матче аналитики не дают однозначного ответа относительно количества забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,9 (51%), а тотал меньше (2,5) - 2 (49%).

Как и в игре с Германией, эксперты ждут гол от Киллиана Мбаппе - 1,9. Не сильно должен отстать и Карим Бензема, точный удар которого оценивается коэффициентом 2,05. Неплохие шансы забить у Антуана Гризманна и Оливье Жиру - 2,25. 

А вот у венгров, по ожиданиям, может забить Адам Шалаи, гол которого котируется коэффициентом 5.

«Если французы обыграли немцев, то, боюсь, венграм светит разгром. Даже с учетом того, что игра пройдет в Бухаресте. Почти полный стадион не спас сборную от крупного поражения от Португалии. А те - действующие чемпионы Европы. Французы выиграли мир. 

Сложно сказать, что может пойти не так в этом матче. Мбаппе, Бензема и Гризманн вряд ли будут относиться к матчу, как к тренировке. Хотя кто знает отличия тренировок венгров и французов. 

Понятно, что Венгрии шансов нет. Вопрос только в том, сколько захотят забить французы? Вообще есть резон себя поберечь, ведь в третьем туре им играть с португальцами. И вот там нужно будет выложиться по полной. Не может же чемпион мира проиграть чемпиону Европы. Не по статусу», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Венгрия - Франция состоится 19 июня 2021 года в Бухаресте на Национальном стадионе. Встречу обслужит английская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. Начало встречи в 16:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 609 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости