РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Евро-2020: Нидерланды - Австрия - «оранжевые» без проблем победят

Новости партнёров РАРИБ
16.06.2021


17 июня 2021 года состоится матч второго тура группы C Евро-2020 между сборными Нидерландов и Австрии. Согласно котировкам, голландцы победят во втором матче подряд.  

Победа сборной Нидерландов оценивается коэффициентом 1,60. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,18, а на победу Австрии - 6,1. Таким образом, вероятность победы голландцев составляет 61%, ничьей - 23%. А победа австрийцев - 16%. 

В этом матче аналитики считают, что команды забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,78 (55%), а тотал меньше (2,5) - 2,15 (45%).

В этом матче эксперты также ждут голы от голландцев. Причем сразу несколько игроков, по мнению экспертов, имеют неплохие шансы отличиться. Точный удар Мемфиса Депая получил коэффициент 2,1, Люка де Йонга - 2,3, Доньелла Малльена - 2,45. 

Арнаутович, вероятнее всего, станет автором гола австрийцев. Его точный удар аналитики оценивают коэффициентом 4,4

«Украина показала, что с Нидерландами можно играть. Команда Франка де Бура умеет выключаться прямо посреди матча. Возможно, она просто расслабилась после двух забитых мячей, но факт остается фактом. И это едва не стоило трех очков.

Что касается австрийцев, то у них крепкая, сбитая команда, которая на своем уровне может стать серьезной проблемой. Но вот загвоздка для них в том, что уровни сборных Нидерландов и Австрии уж слишком разные. Команды, прямо скажем, в различных весовых категориях. Поэтому Нидерланды тут вполне заслуженно получили статус фаворита противостояния», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Дания - Бельгия состоится 17 июня 2021 года в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройф Арена». Встречу обслужит израильская бригада арбитров во главе с Орелем Гринфельдом. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 458 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости