РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Евро-2020: Украина - Северная Македония - украинцы фавориты матча

Новости партнёров РАРИБ
16.06.2021


17 июня 2021 года состоится матч второго тура группы C Евро-2020 между сборными Украины и Северной Македонии. Согласно котировкам, команда Шевченко будет ближе к победе.  

Победа сборной Украины оценивается коэффициентом 1,66. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,78, а на победу Северной Македонии - 6,15. Таким образом, вероятность победы украинцев составляет 58%, ничьей - 26%. А победа швейцарцев - 16%. 

В этом матче аналитики считают, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,10 (46%), а тотал меньше (2,5) - 1,82 (54%).

Статус фаворита у Украины делает их игроков главными претендентами на гол. Больше всего эксперты ждут точный удар Романа Яремчука, на что предлагают коэффициент 2,3. Не меньше шансов отличиться в этом матче и у Андрея Ярмоленко - 2,4. 

В составе же Северной Македонии аналитики по-прежнему верят в Горана Пандева. Гол ветерана сборной оценивается коэффициентом 4,5. 

«Пусть македонцы и проиграли австрийцам в первом матче, подопечные Игора Ангеловски показали, что просто так их ни одна команда не возьмет. Даже с учетом наличия Пандева. Обычно присутствие возрастных игроков несколько меняет игру не в лучшую сторону, но Горан показал, что это не про него. 

Пока македонцы показывали, что приехали на Евро не номер отбывать, украинцы подтвердили свои амбиции минимум на 1/8 финала. Конечно, начиналось все не очень хорошо. Но и голландцев можно подловить, даже проигрывая 0:2. Единственное, удержать ничью команде Шевченко так и не удалось, но пример, особенно футболистам сборной России (по мнению некоторых экспертов) все же продемонстрировала», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

 

Матч Украина - Северная Македония состоится 17 июня 2021 года в Бухаресте на Национальном стадионе. Встречу обслужит аргентинская бригада арбитров во главе с Фернандо Рапалини. Начало встречи в 16:00 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 474 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости