РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Австрия заберет три очка в матче с Северной Македонией в первом туре Евро-2020

Новости партнёров РАРИБ
11.06.2021

13 июня 2021 года состоится матч первого тура группы C Евро-2020 между сборными Австрии и Северной Македонии. Согласно котировкам, англичане добудут победу в первой игре на турнире.  

Победа сборной Австрии оценивается коэффициентом 1,71. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,62, а на победу Северной Македонии - 5,95. Таким образом, вероятность победы англичан составляет 57%, ничьей - 27%. А победа хорватов - 16%. 

В этом матче аналитики считают, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,4 (41%), а тотал меньше (2,5) - 1,64 (59%).

Интересно, что в этом матче эксперты ждут голы сразу от двух игроков сборной Австрии. Причем от старожила и молодого перспективного форварда. Точные удары Марко Арнаутовича и Саши Каладжича оценены коэффициентом - 2,25.

У македонцев самым вероятным автором гола считается Горан Пандев. Точный удар 37-летнего ветерана и капитана сборной оценивается коэффициентом 4,5.

«Как бы ни храбрилась теперь уже Северная Македония, обыграть австрийцев ей будет крайне сложно. На Пандеве на таком турнире далеко не уедешь, а с учетом того, что ему уже 37, а в июле стукнет 38, перспективы крайне призрачны. Даже против австрийцев. 

Австрия - команда сбитая, со своими опытными игроками. Да, не все из них молоды и полны сил, но их куда больше, чем у македонцев, а еще есть тот же Каладжич. И сам факт того, что вероятность гола нападающего «Штутгарта» такая же как у Арнаутовича, говорит сам за себя», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Австрия - Северная Македония состоится 13 июня 2021 года в Бухаресте на Национальном стадионе. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Андреасом Экбергом. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.





Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 681 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости