РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Нидерланды - фавориты в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы - 2020 против Украины

Новости партнёров РАРИБ
11.06.2021


13 июня 2021 года состоится матч первого тура группы C Евро-2020 между сборными Нидерландов и Украины. Согласно котировкам, голландцы - фавориты первой встречи на турнире.

Победа сборной Нидерландов оценивается коэффициентом 1,71. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,72, а на победу Украины - 5,7. Таким образом, вероятность победы голландцев составляет 57%, ничьей - 26%. А победа украинцев - 17%. 

В этом матче аналитики считают, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,26 (44%), а тотал меньше (2,5) - 1,71 (56%).

Самым вероятным автором гола в этом матче эксперты считают Мемфиса Депая. Точный удар форварда «Лиона» оценивается коэффициентом 2,3. А вот следом идет нападающий «Севильи» - Люк Де Йонг. Его точный удар оценен коэффициентом 2,6. 

Интересно, что в составе Украины главными претендентами на гол считаются те футболисты, чье появление на поле возможно в основном со скамейки запасных. А вот гол Романа Яремчука, который уж наверняка выйдет на поле с первых минут оценен коэффициентом 4,7. 

«Безусловно сборная Нидерландов - сила страшная. Когда у нее идет игра, ей без разницы, Франция напротив, Украина или Сан-Марино. Хотя с последними игра у голландцев может и не идти. Тем не менее. 

Однако за всем этим великолепием «оранжевые» все еще без Ван Дейка, который не успел восстановиться после травмы крестообразных связок. Да и от более или менее статусных соперников голландцы пропускают вполне себе регулярно. 

А Украина, несмотря на коэффициенты на трехисходку, команда, которая статус может приобрести уже в первом матче нынешнего Евро. Игроки у Шевченко вполне мастеровитые, за рубежом не в Люксембурге играющие, и давно друг друга знающие. 

Да, глобально Нидерланды могут победить. Но только могут, не должны. Украина вполне может и не проиграть в этом матче», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Нидерланды - Украина состоится 13 июня 2021 года в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройф Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 2080 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости