РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Англия обыграет Хорватию в первом матче группового этапа чемпионата Европы - 2020

Новости партнёров РАРИБ
11.06.2021

13 июня 2021 года состоится матч первого тура группы D Евро-2020 между сборными Англии и Хорватии. Согласно котировкам, англичане добудут победу в первой игре на турнире.  

Победа сборной Англии оценивается коэффициентом 1,69. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,8, а на победу Хорватии - 5,75. Таким образом, вероятность победы англичан составляет 57%, ничьей - 26%. А победа хорватов - 17%. 

В этом матче аналитики считают, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,34 (42%), а тотал меньше (2,5) - 1,67 (58%).

Исходя из общих коэффициентов на результат матча, не сложно предположить, что главными претендентами на гол считаются именно английские футболисты. Так, эксперты оценивают точный удар Гарри Кейна коэффициентом 1,85. Интересно, что Рахим Стерлинг, давно играющий за сборную Англии, уступил по сути дебютанту Доминику Кальверт-Льюину вторую строчку в своеобразном рейтинге возможных авторов гола. Точный удар форварда «Эвертона» оценен коэффициентом 2,15, а нападающего «Манчестер Сити» - 2,5. 

В составе сборной Хорватии же самым вероятным автором гола считается Андрей Крамарич, точный удар которого оценен коэффициентом 4. 

«Сборная Англии вполне может стать теневым фаворитом этого Евро. Конечно, проклятие первого раунда плей-офф никто не отменял. Но в этом году у команды Гарета Саутгейта может сойтись все. 

Главный пример - Гарри Кейн. Форвард «Тоттенхэма» год назад пропустил бы Евро из-за травмы. Но сейчас он готов и, думается, полон желания забить больше шести мячей, чем на ЧМ-2018 в России. 

И вообще кажется, что англичане сейчас в самом что ни на есть соку. В составе есть как опытные игроки, прошедшие через финалы Лиги чемпионов, так и молодые, для которых этот турнир - возможность полноценно заявить о себе. 

Хорватия… Это уже не та команда, что выбила Россию на домашнем для нее чемпионате мира. Да, смена поколений закончилась, но сама сборная, кажется, еще не до конца сформировалась в единый боевой организм. 

Да, хорваты все еще должны выходить из группы. Вот только на фоне англичан они не кажутся очень грозной силой», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Англия - Хорватия состоится 13 июня 2021 года в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато. Начало встречи в 16:00 по московскому времени. 





Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 658 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости