РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Сборная России не сможет обыграть Бельгию в первом матче группового этапа чемпионата Европы - 2020

Новости партнёров РАРИБ
10.06.2021


12 июня 2021 года состоится матч первого тура групповой стадии Евро-2020 между сборными Бельгии и России. Согласно котировкам, бельгийцы не оставят шансов россиянам.  

Победа сборной Бельгии оценивается коэффициентом 1,72. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,74, а на победу России - 5,6. Таким образом, вероятность победы бельгийцев составляет 57%, ничьей - 26%. А победа россиян - 17%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что больше трех забитых мячей зрители не увидят. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,08 (47%), а тотал меньше (2,5) - 1,83 (53%).

Самым вероятным автором гола считается нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку. Коэффициент на точный удар форварда «Интера» 1,98. Его визави из стана россиян Артем Дзюба получил коэффициент на возможность забить гол 3,54. 

Интересно, что после Лукаку самым вероятным автором гола считается Миши Батшуайи - 2,25. В то же время точный удар Эдена Азара оценен коэффициентом 2,85, а Кристиана Бентеке - 2,87.  

В составе сборной России в случае неудачи Дзюбы эксперты больше всех ждут гола от Александра Соболева - 4,28. Замыкает трио самых вероятных авторов гола Антон Заболотный - 4,72 

«Потеря Де Брюйне может по-разному сказаться на Бельгии. Кевин - ключевой игрок не только в сборной, но и в «Сити». И кто знает, не врежься в него Рюдигер, может быть, у «горожан» была бы возможность отыграться. 

Другое дело, что Гвардиола вряд ли закладывался на то, что Де Брюйне вот так уберут с поля. А вот Роберто Мартинес уже с самого начала мог строить игру бельгийцев с расчетом, что Кевин если и выйдет на поле, то ближе к плей-офф. 

Вообще интересно, что Мартинес и Черчесов в сборных по сути погодки. Оба пришли в 2016-м году. При этом половина очных матчей сборных пришлись как раз на время «правления» этих тренеров. Интересно, что в трех матчах россияне так и не смогли ни разу обыграть Бельгию. 

И есть все основания, что тенденция может продолжиться. Сборная России в товарищеских матчах не показывала чего-то сверхъестественного. Да, оно вроде бы не нужно, но оптимизма перед Бельгией внушает мало. Это, в конце концов, не Саудовская Аравия. 

Что показали бельгийцы? А они, думаю, показали ровно то, что хотели. Это не та сборная, которой надо что-то доказывать. Первой команде рейтинга ФИФА можно вообще ничего не доказывать. Конечно же, в товарищеских матчах. Она на то и первая, чтобы именно в официальных турнирах показывать свою лучшую игру», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

 

Матч Бельгия - Россия состоится 12 июня 2021 года в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Матео Лаосом. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 2146 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости