РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Датчане обыграют Финляндию в первом матче группового этапа чемпионата Европы - 2020

Новости партнёров РАРИБ
10.06.2021


12 июня 2021 года состоится матч первого тура групповой стадии Евро-2020 между сборными Дании и Финляндии. Согласно котировкам, датчане окажутся сильнее своих соперников.  

Победа сборной Дании оценивается коэффициентом 1,47. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,28, а на победу Финляндии - 8,7. Таким образом, вероятность победы датчан составляет 66%, ничьей - 23%. А победа финнов - 11%. 

В этом матче аналитики считают, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,4 (40%), а тотал меньше (2,5) - 1,64 (60%).

Самым вероятным автором гола считается игрок сборной Дании Кристиан Эриксен. Коэффициент на точный удар полузащитника «Интера» составляет 2,55. Интересно, что сразу у нескольких игроков датской сборной коэффициент на точный удар ниже тройки. А вот самым вероятным автором гола в составе сборной Финляндии считается Теему Пукке. Его точный удар оценен коэффициентом 3,84. 

«Датчане в последнее время стали очень грозной силой. Понятно, что это все благодаря поколению, которое возглавляет Эриксен. Правда у бывшего игрока «Тоттенхэма» последнее время не складывается в Италии. Во всяком случае из Милана приходили сообщения, что «Интер» едва ли не готов вернуть датчанина. Однако, пока этого не происходит. 

Финны в последнее время тоже стали крепкой командой. Звезд с неба они не хватают, но если надо - бой дадут. И тут можно не сильно обращать внимание на товарищеские матчи. Хотя, конечно, поражение от эстонцев выглядит немного странно. 

Пока же датчане не только фавориты в данном матче, но и одни из фаворитов на выход в плей-офф. Далеко команда зайдет вряд ли, но в первом матче проблем должно быть не так много», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Дания - Финляндия состоится 12 июня 2021 года в Копенгагене на стадионе «Паркен Стэдиум». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 463 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости