РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Швейцария окажется сильнее Уэльса в первом матче группового этапа чемпионата Европы - 2020

Новости партнёров РАРИБ
10.06.2021


12 июня 2021 года состоится матч первого тура групповой стадии Евро-2020 между сборными Уэльса и Швейцарии. Согласно котировкам, валлийцы не смогут обыграть швейцарцев.  

Победа сборной Швейцарии оценивается коэффициентом 2,26. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,03, а на победу Уэльса - 3,94. Таким образом, вероятность победы датчан составляет 43%, ничьей - 32%. А победа финнов - 25%. 

В этом матче аналитики считают, что мячей не много. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,85 (33%), а тотал меньше (2,5) - 1,48 (67%). Однако два гола забить должны - тотал больше (1,5) котируется коэффициентом - 1,57 (62%), а тотал меньше (1,5) - 2,34 (38%). 

В этом матче эксперты в равной степени ждут голы Хариса Сеферовича и Марио Гаврановича - 3,2. Отметим, что это самый «низкий» коэффициент среди всех футболистов.

Не забыли и о Гарете Бэйле. Самый яркий валлийский игрок последних лет получил коэффициент 3,6 на свой забитый мяч. 

«Многие прочат Уэльсу заключительное место в квартете, хотя, на мой взгляд, это - темная лошадка. Сборная Уэльса всегда чудодейственным образом преображалась на поле ровно тогда, когда того требовал момент. То же самое касается, кстати, и Гарета Бэйла, который косячил в клубе, но был лидером на поле в матчах за сборную.

Что касается швейцарцев, то у них подобралась достаточно крепкая команда, которая любому оппоненту может дать бой и отобрать очки. Они отлично укомплектованы, имеют приличную скамейку запасных.

Исходя из этого, я жду равной борьбы, которая может быть жесткой. Команды будут биться до последнего в этом матче. Не исключаю и ничейного исхода», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Уэльс - Швейцария состоится 12 июня 2021 года в Баку на стадионе Олимпийском стадионе. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном. Начало встречи в 16:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 537 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости