РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Slotegrator стал партнером BF Games

Новости партнёров РАРИБ
21.05.2021


BF Games уделяет основное внимание изобретательным сюжетам, высококачественной анимации и инновационным встроенным функциям.

Студия предлагает свежий подход к классическим мотивам, как например фруктовые слоты, и новые изобретательные сюжеты. Вот некоторые функции, которые влияют на вовлеченность игроков: режим Gamble, Pick and Click, расширяющиеся символы и колесо фортуны.

Портфолио BF Games состоит из более 60 слотов, которые особенно популярны в Восточной и Центральной Европе. Разработчик также предлагает промо-инструменты, такие как бесплатные вращения, мистический джекпот и турниры.

Такие интересные слоты как Book of Gods, Stunning Hot, Stunning 27 Remastered и Cave of Fortune популярны среди игроков Европы, Восточной Европы, Скандинавии, Азии, Африки и Латинской Америки.

Клаудия Мелкару, глава BF Games, прокомментировала новое партнерство следующим образом: «Партнерство со Slotegrator открывает огромные возможности для увеличения охвата наших игр. Компания известна как лидер индустрии. Наша коллаборация станет стратегическим шагом, потому что портфолио BF Games востребовано на тех ключевых рынках, с которыми работает Slotegrator. Это утвердит наше присутствие в регионах, где наши игры уже доказали свой успех. Иметь такого партнера как Slotegrator очень важно для продолжения роста нашего бизнеса.»

Разработчик лицензирован в Мальте (MGA), Великобритании (UKGC) и Румынии (ONJN), а игры сертифицированы для Швеции, Латвии, Литвы и Хорватии.



Источник: Slotegrator
Теги: Slotegrator, BF Games
Просмотрено: 547 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости