РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ЦСКА - фаворит в матче с «Динамо» последнего туре чемпионата России

Новости партнёров РАРИБ
14.05.2021


16 мая 2021 года состоится матч 30-го тура РПЛ сезона-2020/21 - «Динамо» - ЦСКА. Согласно котировкам, красно-синие считаются фаворитами этой встречи.  

Победа «Динамо» оценивается коэффициентом 3,11. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,5, а на победу ЦСКА - 2,38. Таким образом, вероятность победы бело-голубых составляет 31%, ничьей - 28%. А победа красно-синих - 41%. 

Однако в этом матче эксперты не могут однозначно сказать, сколько будет забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,99 (50%), а тотал меньше (2,5) - 1,90 (50%).

Интересно, что согласно котировкам, самым вероятным автором гола считается игрок ЦСКА Владислав Яковлев. Коэффициент на его точный удар 1,72. Заметим, что форвард «армейцев» провел всего три минуты в нынешнем сезоне за первую команду, выступая в основном за молодежный состав красно-синих. 

Из основных игроков эксперты ждут голов от Соломона Рондона или от Федора Чалова. Точный удар каждого из форвардов ЦСКА оценивается коэффициентом 2,25. В составе же «Динамо» аналитики рассчитывают на Сильвестра Игбуна, гол которого оценивается коэффициентом 2,6. Интересно, что точный удар лучшего

«Для ЦСКА матч «Динамо» определит, как кажется, чуть больше, чем просто место по итогам сезона. «Армейцы» впервые за долгое время имеют реальные шансы не попасть в еврокубке, что для экономической модели клуба почти смерти подобно. Поэтому Олич и игрокам нужно выкладываться по-максимуму, а также ждать осечек «Сочи» и «Рубина». 

«Динамо» в еврокубках не окажется, и, кажется, причин ложиться костьми в последнем туре нет. Но Шварц, думаю, и без таких жертв разберет ЦСКА и поставит бело-голубым нужную модель противодействия. А немец не раз в этом сезоне показывал, что с топами играть он может. Даже несмотря на чуть менее звездный состав. 

К тому же не стоит забывать, что «Динамо» в последние годы было для ЦСКА этаким криптонитом. «Армейцы» если не проигрывали, то вничью играли очень часто. Хотя в октябре прошлого года красно-синие все же смогли победить соперника. Однако этот факт вполне может стать исключением из правил последних лет», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Динамо» - ЦСКА состоится 16 мая 2021 года в Москве на стадионе «Динамо». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым. Начало встречи в 14:00 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 708 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости