РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Манчестер Юнайтед» без проблем обыграет «Рому» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

Новости партнёров РАРИБ
28.04.2021


29 апреля 2021 года состоится первый матч 1/2 финала Лиги Европы сезона-2020/21 - «Манчестер Юнайтед - «Рома». Согласно котировкам, англичане без проблем одержат победу.

Победа «Манчестер Юнайтед» оценивается коэффициентом 1,55. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,38, а на победу «Ромы» - 6,45. Таким образом, вероятность победы «Красных дьяволов» составляет 63%, ничьей - 22%. А победа итальянцев - 15%. 

В этом матче эксперты ждут больше трех забитых мячей. Хотя и ожидание это не столь явно. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,81 (53%), а тотал меньше (2,5) - 2,11 (47%).

Относительно авторов мячей в этой игре аналитики сходятся в своих ожидания. Кавани, Фернандеш и Рэшфорд считается фаворитами в плане исполнения результативного удара. Гол уругвайского нападающего «МЮ» оценен коэффициентом 2,3, португальского полузащитника «Красных дьяволов» - 2,4, а точный удар молодого англичанина - 2,7. У «Ромы» же самый явный фаворит на точный удар - Эдин Джеко. Гол боснийца котируется коэффициентом 4,3

«Манчестер» в этом сезоне, если и спотыкается, то делает это крайне редко. Да, в Лиге чемпионов не получилось попасть в плей-офф, но во втором по значимости европейском турнире команда идет без особых проблем. Был «Милан», но и с ним коллектив Сульшера в итоге разобрался. 

У «Ромы» же начались проблемы. Будто проход «Аякса» выключил римлян. Если ничья с «Атлантой» еще может расцениваться удачной, то игры с «Кальяри» и «Торино» близких к провалам. 

Игра на «Олд Траффорд» может стать для «Ромы» таким испытанием, которого у команды не было еще в этом розыгрыше Лиги Европы», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Рома» состоится 29 апреля 2021 года в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Карлосом дель Серро. Начало встречи в 22:00 по московскому времени. 

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1093 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости