РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Динамо» Загреб обыграет «Краснодар» во втором матче 1/16 финала Лиги Европы

Новости партнёров РАРИБ
24.02.2021


25 февраля 2021 года состоится второй матч 1/16 финала плей-офф Лиги Европы сезона-2020/21 - «Динамо» Загреб - «Краснодар». Согласно котировкам, хорватский клуб обыграет «быков» и выйдет в плей-офф. 

Победа «Динамо» оценивается коэффициентом 2,27. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,5, а на победу «Краснодара» - 3,3. Таким образом, вероятность победы хорватов составляет 43%, ничьей - 29%. Победа «быков» - 28%. 

В этом матче эксперты склоняются к тому, что зрители увидят много мячей. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 1,86 (52%), а тотал меньше (2,5) - 2,04 (48%). 

Главным претендентом на гол считается нападающий «Динамо» Марио Гавранович. Гол швейцарца котируется коэффициентом 2,3. Также эксперты ждут еще точные удары от Ловко Майера и Бруно Петкович. Их забитые мячи оцениваются коэффициентом 2,62. У «Краснодара» самый вероятный автор гола - Маркус Берг. Точный удар нападающего «быков» оценивается коэффициентом 2,62. 

«Результат первого матча сильно испортил «Краснодару» настроение. Слишком многое «быки» позволили сопернику на своем поле. Силу удара можно было понять по интервью Мусаева после матча, в котором главный тренер россиян довольно резко ответил на вопрос журналиста. 

Сейчас же преимущество на стороне «Динамо». Хорваты играют дома, а на своем стадионе подопечные Зорана Мамича проигрывать вряд ли захотят.

Понятно, что «Краснодар» на выезде будет делать все, чтобы исправить результат матча в России. Но получится ли? Если команда в первом матче не совладала с эмоциями, а потом еще проиграла в Кубке, то ждать от нее подвига вряд ли стоит», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Динамо» Загреб - «Краснодар» состоится 25 февраля 2021 года в Загребе на стадионе «Максимир». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Халилом Мелером. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1120 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости