slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Спартак» будет ближе к победе в матче против «Динамо»

Новости партнёров РАРИБ
20.11.2020


21 ноября 2020 года состоится матч 15-го тура РПЛ сезона-2020/21 между «Спартаком» и «Динамо». Согласно котировкам, красно-белые будут ближе к победе в игре приуроченной 100-летнему юбилею со дня рождения Константина Бескова.

Победа «Спартака» идет с коэффициентом 2,29. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,38. Таким же значением котируется и победа «Динамо». На основе котировок вероятность победы красно-белых оценивается в 42%. Вероятность ничейного исхода и также победы бело-голубых 29%. 

Аналитики считают, что матч скорее получится неголевым. Тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 2,18 (44%), а тотал меньше (2,5) - 1,76 (56%).  

Эксперты считают, что скорее всего забьет Александр Кокорин. На гол российского форварда можно поставить с коэффициентом 2,2. А вот мячи двух главных бомбардиров команды Ларссона и Понсе оцениваются в 2,75 и 2,87. У «Динамо» вероятным автором гола может стать Николай Комличенко. Его результативный удар оценен коэффициентом 2,87. 

«Понять, в каком состоянии подойдет «Спартак», сложно. Соболев с Джикией наверняка не сыграют, Айртона не будет из-за болезни. Но из хороших новостей - Понсе никуда не уезжал и спокойно готовился к этому матчу. В каком состоянии приедет Ларссон пока тоже непонятно, что матч с Францией он не сыграл, а значит может быть вполне свежим. 

У «Динамо» из потерь Паршивлюк и Шунин. Однако вряд ли это должно как-то повлиять на игру бело-голубых. Паршивлюк не первый раз удаляется, так что играть без него команда может. Отсутствие Шунина наверняка сыграет более ключевую роль. Лещук неплохо сыграл с «Локомотивом», но надо понимать, что то был уставший после Лиги чемпионов соперник, а матч для Игоря стал первым в сезоне. 

При этом однозначно считать «Спартак» фаворитам все же тяжело. Красно-белые себе верны, и даже имея статус фаворита, могут проиграть или сыграть вничью. К тому же после сборных красно-белые могут сыграть не так ярко. Хотя то же «Динамо» после пауз в этом сезоне выходит совсем уж неудачно», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Спартак» - «Динамо» состоится 21 ноября 2020 года в Москве на стадионе «Открытие Арена». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 930 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости