РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В матче «Зенит» - «Лацио» фаворита нет

Новости партнёров РАРИБ
03.11.2020


4 ноября 2020 года состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21 - «Зенит» - «Лацио». Согласно котировкам, фаворита в этом матче нет.

Победа «Зенита» котируется коэффициентом 2,85. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,5, а на победу «Лацио» - 2,56. На основе котировок вероятность победы команды Семака оценивается в 34%. Вероятность ничейного исхода - 28%, а победа итальянской команды - 38%. 

В то же время эксперты склоняются к большому количеству голов. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 1,84 (53%), а тотал меньше (2,5) - 2,07 (47%). 

Аналитики считают, что в этой игре, скорее всего, отличится нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле. На гол за его авторством можно поставить с коэффициентом 2,2. А вот в составе «Зенита» больше шансов огорчить соперника у Сердара Азмуна. Коэффициент на его гол 2,4. Правда, коэффициент на гол Артема Дзюбы не сильно выше. Мяч капитана оценивается в 2,5.  

«Зенит», конечно, продолжает удивлять. Причем неприятно. Самый раскрученный клуб, обитатель первой корзины жеребьевки пока идет без очков. Насколько это «пока» продлится, сказать трудно. Понятно одно, раздавать авансы клубу из Санкт-Петербурга никто не будет. В матче с «Лацио» победа российскому клубу нужна кровь из носу. 

Однако проблемы остаются. Дзюба, похоже, окончательно устал, что там с Азмуном - тоже непонятно. Ну а Малком, похоже, еще не скоро на поле появится. Во всяком случае не с «Лацио» и не на все 90 минут. При этом у итальянцев тоже есть проблемы. В первую очередь, - коронавирусные, но по лидерам, вроде как, эта ситуация не ударила. Тем не менее именно итальянцы смотрятся предпочтительнее», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Зенит» - «Лацио» состоится 4 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Соареш-Диашем. Начало встречи в 20:55 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1288 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости