РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ФК «Сочи» — лауреат Премии за август 2020

Новости партнёров РАРИБ
02.11.2020

LIGA FAIR PLAY 2020–2021 гг.


31 октября перед началом матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги ФК «Сочи» — ФК «Локомотив» капитан сочинцев Сослан Джанаев получил приз премии Liga Fair Play. Торжественная церемония награждения состоялась на стадионе «Фишт».

По итогам августа 2020 года футболисты ФК «Сочи», представители клуба и его преданные болельщики продемонстрировали самые высокие показатели Fair Play в матчах РПЛ, набрав 7,897 баллов.

«“Сочи“ показал честную игру, достойное поведение на поле в шести первых турах сезона 2020–2021 и заслужено стал обладателем премии Liga Fair Play. Болельщики клуба также внесли свой вклад в эту награду, красиво поддерживая свою любимую команду», — отметил заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров.

Основная цель премии Liga Fair Play, учреждённой Российской Премьер-Лигой и генеральным партнёром РПЛ БК «Лига Ставок» в 2017 году, — продвижение идей и принципов Fair Play, в основе которых уважение к соперникам, судьям, официальным лицам матча и болельщикам, а также зрелищность игры, спортивное поведение и дисциплина на поле.

«Миссия премии Liga Fair Play — развитие отечественного футбола. Она вручается клубам, показавшим спортивную, дисциплинированную, честную игру, которая, в свою очередь, всецело влияет на дальнейшее процветание российского футбола», — рассказал советник по информационной политике РПЛ Сергей Алексеев.

Премия присуждается команде с наибольшей средней итоговой оценкой Fair Play за отчётный период. Методика оценки рекомендована УЕФА для профессиональных футбольных лиг, а анализ матчей по данной системе осуществляется делегатом матча и отображается в соответствующем рапорте.

Победитель определяется на основании оценок по шести основным параметрам Fair Play: зрелищность матча, уважение к сопернику, уважение к судьям, поведение представителей команд, поведение болельщиков, жёлтые и красные карточки.

Команда, набравшая наибольший средний итоговый балл по результатам 30 туров Российской Премьер-Лиги сезона 2020–2021 гг., получит итоговую премию Liga Fair Play.

Всю необходимую дополнительную информацию, а также фото- и видеоматериалы для ваших публикаций вы можете найти на сайте ligafairplay.ru.



Источник: БК «Лига Ставок»
Просмотрено: 1136 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости