slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Спартак» фаворит матча с «Ростовом»

Новости партнёров РАРИБ
30.10.2020


30 октября 2020 года состоится матч 13-го тура РПЛ сезона-2020/21 - «Спартак» - «Ростов». Согласно котировкам, красно-белые считаются фаворитами в матче.  

Победа «Спартака» котируется коэффициентом 1,73. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,56, а на победу ростовчан - 5,95. На основе котировок вероятность победы московской команды оценивается в 56%. Вероятность ничейного исхода - 27%, а победа команды Семака - 17%. 

Аналитики склоняются к тому, что в матче будет забито максимум два гола. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 2,18 (45%), а тотал меньше (2,5) - 1,76 (55%). 

Аналитики ждут, что в этой игре отличится нападающий «Спартака» Александр Кокорин. На гол за его авторством можно поставить с коэффициентом 2. В то же время мяч Джордана Ларссона или Эсекьеля Понсе, лучших бомбардиров красно-белых, оцениваются коэффициентом 2,5. В составе «Ростова» равные шансы отличиться, по мнению экспертов, есть сразу у трех игроков: у Владимира Обухова, Понтуса Алмквиста и Давида Тошевски. Гол каждого из этой троицы оценивается коэффициентом 3,74

«Спартак» в чемпионат набрал действительно хороший ход. Команда лидирует, запас от ЦСКА в два очка, и все кажется хорошо. Даже матч в итоге разрешили провести на «Открытии Арене», хотя еще неделю назад все могло отмениться. И болельщиков хоть 3000, но пустят. В прошедшую неделю даже разговоров о команд было не так много, что тоже может помочь.

Однако не стоит забывать, что у главного тренера «Ростова» Валерия Карпина свое особое отношение к этому противостоянию. Бывший генеральный менеджер и главный тренер «Спартака» может и не в открытую горит желанием устроить бывшей команде взбучку, но, думаю, такие мысли у него есть всегда. Да и «Ростов» в рамках чемпионата последний раз проигрывал красно-белым в 2018-м году», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Спартак» - «Ростов» состоится 30 октября 2020 года в Москве на стадионе «Открытие Арена». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Виталием Мешковым. Начало встречи в 16:30 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 954 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости