РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Челси» обыграет «Краснодар» во втором туре Лиге чемпионов

Новости партнёров РАРИБ
27.10.2020


28 октября 2020 года состоится матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21 - «Краснодар» - «Челси». Согласно котировкам, лондонцы обыграют соперника. 

Победа «Челси» котируется коэффициентом 1,43. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,92, а на победу «Краснодара» - 7,56. На основе котировок вероятность победы лондонского клуба оценивается в 67%. Вероятность ничейного исхода - 20%, а победа подопечных Мурада Мусаева - 13%. 

В то же время аналитики склоняются к тому, что матч получится голевым. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 1,71 (55%), а тотал меньше (2,5) - 2,22 (45%). 

При этом тройку самых вероятных авторов голов купировали игроки «Челси». За мяч Тимо Вернера предлагают коэффициент 2,06. Следом идут Тони Абрахам и Оливье Жиру. Гол англичанина оценивается коэффициентом 2,21, а француза - 2,26. Самым вероятным автором мяча у «Краснодара» считается Маркус Берг - 3,74.

«Краснодар» продолжает воплощать в жизнь свою мечту. И как бы ни был страшен «Челси», «быки» могут удивить. Вряд ли над ними будет довлеть мысль о результате здесь и сейчас. А вот лондонцев не поймут, если они из России не привезут три очка. 

Но «Челси» по силе превосходит «Краснодар». Недавно Лэмпард выводил команду на матч против «Баварии» в 1/8 финала прошлой Лиги чемпионов. А за лето прибыло усиление, у игроков было время притереться друг к другу», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Краснодар» - «Челси» состоится 28 октября 2020 года в Краснодаре на одноименном стадионе. Встречу обслужит судейская бригада во главе с Али Палабийиком. Начало встречи в 20:55 по московскому времени.

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 904 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости