РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ЦСКА фаворит в матче против «Вольфсберга»

Новости партнёров РАРИБ
21.10.2020


22 октября 2020 года состоится первый матч ЦСКА в Лиге Европы сезона-2020/21. Соперником станет австрийский «Вольфсберг». Согласно котировкам, «армейцы» подходят к матчу в роли фаворитов. 

Победа ЦСКА котируется коэффициентом 2,15. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,68. Победа «Вольфсберга» оценивается аналитиками с коэффициентом 3,44. На основе котировок шансы российской команды на завоевание трех очков оцениваются в 45%, ничьей - 27%. Удачный исход для «Вольфсберга» оценивается в 28%. 

Ожидается, что в матч скорее получится результативным. Коэффициент на тотал больше (2,5) составляет 1,77 (56%), а вот обратный показатель на тотал меньше - 2,17 (44%) 

Вероятнее всего, гол в этой встрече забьет нападающий ЦСКА Федор Чалов. Его мяч оценивается коэффициентом 2,25. У «Вольфсберга» самый вероятный автор гола - Деян Йовелжич. На это результативное действие дают коэффициент 3,4.  

«Игра ЦСКА с «Динамо» получилась едва ли не самой яркой у «армейцев» в этом сезоне. Многие задумки проходили, и, может быть, засчитай гол Чалова в начале матча, счет мог быть куда крупнее. Конечно, потери «армейцев» все еще остаются существенными. По-прежнему не будет Фернандеса, Набабкина. Щенников не полетел с командой, посмотрим, как готов Магнуссон. Даже Карпова успели за один матч надолго выбить из обоймы. 

При этом не стоит недооценивать «Вольфсберг». Команда не лучшим образом начала этот сезон, но в прошлом оба раза была финишировала в первой четверке. Конечно, австрийцев тяжело назвать фаворитами, однако приятного может быть мало. Даже на нейтральном стадионе, где пройдет игра, команда упрется», - заметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

«Вольфберг» и ЦСКА сыграют 22 октября 2020 года в городе Клагенфурт-ам-Вёртерзе на стадионе «Вёртерзе-Штадион». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Сашей Штегеманном. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1143 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости