slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Gamzix подписал соглашение о стратегическом партнерстве с Parimatch

Новости партнёров РАРИБ
17.09.2020


Это соглашение предоставит Gamzix полную поддержку в сети, предлагая игрокам конкурентоспособный опыт. Теперь все игры будут представлены на их сайте, и у каждого будет возможность попробовать их.

Компания Parimatch, основанная в 1994 году, продолжает сохранять лидирующие позиции в индустрии iGaming. Их кампания направлена ​​на расширение рынка и улучшение последних инноваций. Завоевав расположение сотен тысяч клиентов по всему миру, Parimatch продолжает развивать и умножать возможности и услуги.

Комментируя последнее соглашение, Александр Косогов, CEO в компании Gamzix, сказал: «Это соглашение даст зеленый свет нашему продукту на международном рынке. Будучи относительно молодой компанией, мы стремимся создавать продукт будоражащий воображение, полный красочной графики и высокоразвитой механики. Мы очень рады сотрудничеству с Parimatch, международной холдинговой компанией, которая представлена в сфере игорного бизнеса уже более 20 лет ».

Представитель Parimatch добавил: «Мы всегда рады предложить нашим клиентам что-то новое. Мы постоянно совершенствуем наши продукты и рады пополнить нашу библиотеку набором новых высококачественных слотов ».

 





Источник: Gamzix
Просмотрено: 1400 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости