РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В матче “Милан” против “Ромы” нет очевидного фаворита

Новости партнёров РАРИБ
27.06.2020


Футбольные клубы “Милан” и “Рома” встретятся в 28 туре итальянской Серии А, команды имеют практически равные шансы на успех. Небольшое предпочтение аналитики БК BingoBoom отдают коллективу Паулу Фонсеки с коэффициентом 2.56.

Соперники встречались 179 раз, в которых 78 побед у “Милана”, 48 у “Ромы” и 53 матча закончились ничьей. В прошлом туре обе команды победили своих соперников: “Милан” обыграл “Лечче”, а “Рома” - “Сампдорию”. Вероятность подопечных Стефано Пиоли отпраздновать успех в предстоящем матче представлена в линии БК “БингоБум” с коэффициентом 2.79. Шансы на то, что команды разойдутся миром оцениваются 3.53 пунктами.

В последних трех встречах соперники забивали друг другу минимум по 2 гола. Сделать ставку на тотал больше 2.5 предлагается с коэффициентом 1.8, меньше 2.5 - 2.06. Наибольшая вероятность в составе “Милана” поразить ворота противников у нападающего Анте Ребча, забившего 7 голов в текущем сезоне. На его успех можно заключить пари с коэффициентом 2.75. В “Роме” неплохие шансы забить у форварда Эдина Джеко, который отличился 14 мячами, гол его авторства оценивается 2.3 пунктами.

Встреча футбольных клубов “Милан” и “Рома” состоится 28 июня в 18:15 по московскому времени.



Источник: БК "BingoBoom"
Просмотрено: 3421 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости