РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Стратегии ставок

Новости партнёров РАРИБ
16.06.2020

Роль стратегии ставок на спорт заключается в том, чтобы помочь вам организовывать ставки, следуя четкому плану игры, и повысить ваши шансы на выигрыш. Но мы видели, что во многих случаях последствия совершенно противоположны, причины примерно одинаковы: игроки выбирают стратегии, для которых у них нет необходимых знаний, стратегии, которые не соответствуют стилю игры, или даже стратегии, которые просто неэффективны в долгосрочной перспективе.
В сегодняшней статье разберем некоторые стратегии, которые неэффективны в использовании. Проверить эффективность вашей стратегии можно при помощи бесплатного симулятора ставок на WWW.TIPLEADER.COM


Стратегии ставок на спортивные события, требующие необходимых знаний


Лучший пример, который приходит на ум - это система формул Келли. Это одна из лучших стратегий среди известных, но для многих игроков это одна из худших

  

Эта стратегия помогает вам рассчитать точную сумму ставки на каждую ставку в зависимости от предложенных коэффициентов и вероятности выигрыша, который вы разместите на своей ставке. На первый взгляд, стратегия очень проста в использовании, но если у вас нет хорошо разработанной модели анализа, с помощью которой вы можете рассчитать шансы на выигрыш как можно точнее, то она не может быть эффективной для вас. Если вы назначите 60% вероятности для ставки, то должны появиться 60 из 100 таких ставок, потому что в противном случае это означает, что вы ошиблись в подсчете.

Стратегии, требующие дополнительных средств и умений


Наиболее часто используемые стратегии среди начинающих - это, несомненно, Мартингейл и Фибоначчи.

  


Они просты в использовании и теоретически звучат очень хорошо, особенно на продолжительной дистанции. В Мартингейле, к примеру, вы должны сделать ставку на коэффициент 2,00, и после каждого проигрышного пари вы должны удвоить ставку. Когда вы выигрываете, вы компенсируете все ранее проигранные ставки, а также получаете прибыль. Великолепно в теории.

 

На практике слишком мало людей выходят на первое место в долгосрочной перспективе. Почему? Прежде всего, большинство из них не делают простых вычислений, чтобы увидеть, какой у них бюджет и сколько шагов они могут выполнить с помощью этой стратегии. Таким образом, при первой более длинной серии проигрышных ставок теряется весь игровой банк. Потому что ни у кого нет бесконечного бюджета. И в это трудно поверить, но рано или поздно вы определенно поймаете серию из 6-7 проигрышных ставок подряд. Есть еще одна проблема: допустим, у вас есть бюджет, покрывающий 7 последовательных ставок, но тогда вам также нужно конкретное количество выигрышных ставки, чтобы удвоить банк. Это стоит того?

Фаза состоит в том, что большинство игроков не могут делать такие базовые расчеты, и тогда, очевидно, результат будет один: они потеряют все свои деньги.


Стратегии, не соответствующие стилю игры

Если вы ставили всю свою жизнь на футбол и недавно начали использовать хоккейную стратегию, которую вы прочитали, уверяю вас, вы не получите результатов с этим. Если вы обычно делаете ставки с коэффициентами 1,30 - 1,70 и только что столкнулись с системой, рассчитанной на коэффициенты 2,00 - 3,00, это выведет вас из зоны комфорта, и ее использование будет не очень приятным. И примеры могут продолжаться до бесконечности.
Использование таких стратегий кажется глупых, из-за простого отсутствия адаптации. Поэтому изначально стоит выбрать стратегию, которая полностью подходит под стиль игры беттора.


Неэффективные стратегии

Со временем беттор натыкается на странные стратегии, которые, что бы вы ни делали, просто катастрофичны. Например, сделать ставку на абсолютно всех участников скачек в надежде, что победит тот, у кого больше шансов, сделать ставку на команды / участников, одетых в красное (потому что статистически они выигрывают больше), чтобы использовать стратегии из разных книг, основанные на некоторых действительно неподходящих правилах, не имеющие ничего общего с реальностью.


Заключение

Когда вы получаете немного опыта, вы сначала понимаете, какая стратегия имеет потенциал, а какая нет. Конечно, чтобы найти подходящего и подходящего для вашего стиля игры, вам нужно много тестировать, вносить изменения и анализировать свои предыдущие результаты. Реальность такова, что не существует идеальной стратегии, но некоторые игровые системы лучше, чем другие, плюс некоторые могут работать для одних игроков и могут не работать для других. Прежде, чем начать делать ставки необходимо проанализировать существующие на данный момент стратегии и выбрать максимально подходящую именно вам. Сделать это вовсе не сложно! Перейдя по ссылке, вы найдете миллионы бесплатных прогнозов от прогнозистов разного уровня, многие из которых делают ставки согласно выбранной стратегии.

Обзор




Просмотрено: 4124 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости