slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Оператор Добра» и БК «Лига Ставок» оказали поддержку медицинским учреждениям России на общую сумму 1,3 млн рублей

Новости партнёров РАРИБ
18.05.2020


В рамках действующей программы «Оператор Добра», направленной на борьбу с распространением коронавируса в России, Благотворительный фонд «Созвездие Добра» имени Олега Журавского совместно со своим официальным партнёром БК «Лига Ставок» продолжает оказывать масштабную поддержку медицинским учреждениям страны. На сегодняшний день такая помощь уже оказана больницам в трёх городах России на общую сумму 1,3 млн рублей.

Так, для Детской областной клинической больницы г. Твери было закуплено медицинское оборудование для интубирования детей и взрослых на общую сумму 548 тысяч рублей. По заявке ЦКБ РАН г. Москвы организована закупка продуктов для врачей на общую сумму 87 тысяч рублей. Доставляться будет по 50 наборов питания ежедневно. Значительная поддержка оказана центральной больнице города Азова Ростовской области — для медицинского учреждения закуплено необходимое оборудование на общую сумму 713 тысяч рублей.

Фонд благодарит своего официального партнёра БК «Лига Ставок» за финансовую помощь в реализации проекта.

Напоминаем, что заявки принимаются от медицинских учреждений по всей России, где на лечении находятся люди с диагнозом COVID-19, по телефону +7 (495) 748-95-05, а также по электронной почте fond@sozvezdie-dobra.ru.



Источник: БК «Лига Ставок»
Просмотрено: 4037 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости