slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Endorphina открыла путь в мир легендарного Асгарда!

Новости партнёров РАРИБ
16.05.2020


Пройдите через знаменитый радужный мост Биврёст туда, где мифы и фантастические герои становятся реальностью.

В День Одина (одного из богов Асгарда), среду 13 мая, Endorphina выпустила свой захватывающий новый слот Asgardians созданный в духе норвежской мифологии. Для игроков это отличный способ доказать всем, что именно они достойны приглашения самого короля в залы волшебного Асгарда.

Что еще приготовили для вас мифические герои?

Asgardians - это мощный игровой автомат с 5 барабанами, 3 рядами и 25 линиями. Также он имеет бонусную игру и функцию бесплатных вращений. Если отважный игрок получит три или больше символов Rainbow Bridge, то для него откроются двери в Великолепный Хол, где он сможет вращать барабаны бесплатно. В течение 10 бесплатных игр все выигрыши утраиваются. А, если игрок получит три или больше символов Мьёльнира (молота Тора), он войдет в знаменитую Кузницу, в которой сможет проверить прочность щитов, изготовленных лучшими мастерами Асгарда. Используйте молот Тора, чтобы испытать эти щиты на прочность и получить колоссальные призы. И не забывайте правило Кузницы: если щит разбит - игра окончена.

Остерегайтесь волшебного заклинания, созданного озорным Локи - Богом-обманщиком. (Или: Ощутите силу волшебного заклинания, созданного озорным Локи - Богом-обманщиком.) Ведь Локи является WILD символом, который заменяет все остальные символы, кроме скаттера и бонуса!

В отличие от хитрого Локи, могущественная и прекрасная Фрейя помогает героям быть более творческими и изобретательными. Кажется, Фрея смогла вдохновить не только других Богов, но и компанию Endorphina, которая в своем творчестве вышла на новый уровень, улучшив визуальные эффекты, звуки и детали. Каждый игрок наверняка заметит изысканную графику, математику и оригинальную музыку в скандинавском стиле.

Погрузитесь в захватывающую атмосферу игры и сделайте все возможное, чтобы произвести впечатление на богов Асгарда, завоевать их доверие и доказать, что вы достойны жить жизнью богов!

 




Источник: Endorphina
Просмотрено: 4338 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости