slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Blockchain Life 2020 переносится на 21-22 октября!

Новости партнёров РАРИБ
18.03.2020


Уважаемые участники форума!

Как вы знаете, Blockchain Life —  одно из крупнейших мировых событий индустрии, которое ежегодно посещает более 5000 участников из 70 стран мира. Более 70% спикеров форума — международные эксперты, которые прилетают в Россию специально для выступления на Форуме.

Приоритет для нас, как организаторов форума, всегда состоит в том, чтобы обеспечить участникам безопасность, комфорт и высокий уровень проведения мероприятия. 

В связи с объявленной ВОЗ пандемией вируса Covid 2019, глобальным ухудшением обстановки в Европейском и Азиатском регионах, закрытием границ и авиасообщения между странами, введением Правительством РФ ограничительных мер по сокращению массовых мероприятий, мы приняли решение о переносе 5-ого международного форума Blockchain Life 2020 и премии Blockchain Life Awards 2020 на 21-22 октября 2020 года.

Все купленные билеты, спонсорские пакеты и состав спикеров сохраняются на дату 21-22 октября. Никаких дополнительных действий производить не нужно.

Учитывая сложную ситуацию с развитием пандемии и падения мировых рынков, мы хотим поддержать развитие международного блокчейн и крипто сообщества в эти непростые для всех дни.

Мы решили провести 2 онлайн события:

1. С 1 апреля по 1 мая мы открываем приложение “Networking 2.0” для всех участников форума. У вас будет целый месяц, чтобы познакомиться с нужными вам людьми и начать совместную работу. Подробнее о приложении здесь. В следующий раз приложение откроется для работы только 20 сентября.

2. 22 апреля мы собираем всех на 3х-часовой бесплатный онлайн-вебинар с ведущими экспертами индустрии. Мы сделаем программу, в рамках которой международные специалисты  проведут анализ текущего состояния рынка, дадут свои комментарии по волнующим всех вопросам относительно происходящего и будущего отрасли, поделятся инсайдерской информацией и ответят на ваши вопросы. Подробности вебинара будут анонсированы в ближайшие дни на сайте Форума.

Мы с нетерпением ждем встречи с каждым из вас на онлайн-вебинаре 22 апреля и на полноценном международном событии 21-22 октября.

Орг.комитет форума Blockchain Life 2020.



Источник: Blockchain Life 2020
Просмотрено: 6069 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости