slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

CASH TANK выходит на передовую! Стальной слот от Endorphina

Новости партнёров РАРИБ
11.02.2020


Новый год – новые свершения! С этим девизом Endorphina, провайдер онлайн-слотов из Праги, решила начать год сразу с новой игры.

Их свежий релиз под названием CASH TANK – громкое заявление о планах провайдера на этот год. В распоряжении у игроков находится мощная золотая армия во главе с самим Майором Cash Tank, который станет лучшим союзником для игрока, если сочтет его достойным великой победы.

Игра была презентована на ICE 2020 в Лондоне и получила массивную поддержку. На выставку Endorphina привезла настоящго Майора CASH TANK весом 17 тонн, который стрелял реальными деньгами. Как говорили некоторые посeтители, это было удивительное чувство – стоять под водопадом из настоящих новеньких долларов. И мы уверенны, что вскоре многие игроки смогут испытать это чувство в новом слоте от Endorphina.

А теперь к самой игре, на барабанах вы найдете все необходимое для того, чтобы окунуться в атмосферу роскошной жизни - драгоценные камни, сумки с золотом, пачки денег и, конечно, Майора CASH TANK, цель которого помочь игрокам получить самые взрывные выигрыши.

Новый слот от Endorphina построен на интересной математике с отличной функцией Free Re-Spin. Cash Tank – это слот с 5 барабанами, 3 рядами и 10 выигрышными линиями, которые позволяют игрокам собрать выигрышную комбинацию с обеих сторон. Это означает, что независимо от того, в каком порядке выпадут подходящие символы слева направо или справа налево, линия будет выигрышной.

СASH TANK действует как wild-символ, который заменяет все другие символы. Если CASH TANK сочтет игрока достойным – он искупает его в деньгах. Также он способен вызвать бесплатный RE-SPIN, и может принести игроку до 3 повторных вращений.



Источник: Endorphina
Просмотрено: 3611 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости