slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

СКА – “Йокерит”: питерцы хотят взять реванш за унизительное поражение

Новости партнёров РАРИБ
16.01.2020


Сегодня СКА проведет третий матч в сезоне против финского “Йокерита”. Если в сентябре “армейцы” на домашнем льду не без труда обыграли финнов со счетом 3:2, то 2 недели назад уже в Хельсинки “Йокерит” уничтожил питерцев со счетом 6:0. Для СКА это стало самым крупным поражением в истории КХЛ. Такое начало 2020 года стало неожиданностью для всех любителей хоккея, однако делать далекоидущие выводы по этому матчу не стоит. Игроки СКА банально перегорели и не настроились на первый матч года, что вылилось в неспособность противостоять сверхмотивированному сопернику. “Йокерит” доминировал всю игру и заслуженно победил. Тем не менее, в Санкт-Петербурге хоккеисты СКА выйдут с другим настроем и постараются реабилитироваться. Аналитики БК “Олимп” считают, что подопечные Алексея Кудашова подтвердят статус фаворита и предлагают поставить на победу питерцев за 1.77.

СКА и “Йокерит” уже решили задачу выхода в плей-офф, поэтому теперь могут сосредоточиться на выстраивании оптимальных игровых сочетаний для матчей на выбывание. Кроме того, команды являются принципиальными соперниками, и всегда хотят опережать друг друга в турнирной таблице. Финский клуб – лучшая команда КХЛ последних двух месяцев. В 16 встречах подопечные Лаури Марьямяки одержали 13 побед, обыграв серьезных соперников, в том числе СКА (6:0). Поэтому питерцев ждет очень непростой поединок с набравшими ход финнами. Однако хоккеисты СКА будут запредельно мотивированны и сделают все возможное, чтобы отомстить за едавнее поражение.

СКА продолжает бороться с ЦСКА за первое место в Западной Конференции и пока проигрывают эту схватку. Поражения от “Йокерита”, “Спартака” и самого ЦСКА почти похоронили шансы питерцев на победу в “регулярке”. Поэтому теперь подопечные Кудашова будут готовиться к решающим играм плей-офф и не сильно обращать внимание на матчи регулярного чемпината. Однако предстоящий поединок стоит особняком, хоккеистам СКА нужно во что бы то ни стало брать реванш, чтобы не настроить против себя армию болельщиков. СКА – фаворит и должен доказывать свой статус.

Встречи СКА и ЦСКА как правило получаются зрелищными и богатыми на забитые шайбы. В БК “Олимп” на тотал 4,5 больше предлагается коэффициент 1.70. Также интересной ставкой является первый гол хозяев в первом периоде. Они с первых минут понесутся в атаку и должны реализовать свое преимущество. В БК “Олимп” на этот исход можно поставить за 2.10.

 



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 2270 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости