slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

ЦСКА – “Металлург”: продлят ли армейцы пятиматчевую победную серию в КХЛ?

Новости партнёров РАРИБ
24.12.2019


Регулярный сезон КХЛ постепенно близится к своей развязке, а в 2019 году командам осталось провести всего несколько матчей. Армейцам благоволил календарь и в оставшихся встречах подопечные Игоря Никитина примут своих соперников на домашнем льду. Ближайший оппонент – некогда грозный магнитогорский “Металлург”, ныне переживающий тяжелые времена и отчаянно борющийся за место в плей-офф. В последней очной игре ЦСКА легко разобрался с “магниткой”, победив в гостях со счетом 3:1. Очевидно, что класс и подбор ЦСКА на голову выше, чем у “Металлурга”, однако гостям позарез нужны очки, и они выйдут “умирать” на лед. Аналитики БК “Олимп” считают, что “магнитка” навяжет борьбу хозяевам и предлагают поставить на индивидуальный тотал “Металлурга” 1,5 больше за 2.21.

ЦСКА в декабре выглядит самой мощной бандой в КХЛ: пять побед в шести матчах, причем обыграны СКА, московское “Динамо” и “Витязь”. Задают тон армейским атакам молодые форварды Максим Мамин и Михаил Григоренко. ЦСКА в регулярном чемпионате решает скорее игровые задачи, пытаясь найти оптимальное сочетание звеньев к решающим играм плей-офф, поэтому отдельно взятая встреча может завершится любым результатом, особенно в конце “регулярки”, когда москвичи уже обеспечили себе участие в плей-офф. Тем не менее, армейцы побеждают уже пять матчей кряду и вряд ли намерены портить себе настроение в преддверии новогодних праздников. “Магнитке” придется несладко в Москве, возможно прямо сейчас ЦСКА находится в своей лучшей форме за весь сезон.

“Металлург”, несмотря на все свои проблемы, остается боевитым коллективом, способным выдерживать удар в каждом матче. Об этом может свидетельствовать последний матч команды против СКА в гостях, в котором магнитогорцы играли на равных с питерцами, и уступили лишь в концовке. Подопечные Ильи Воробьева находятся всего в одном очке от заветного 8-го места, поэтому в предстоящем поединке будут играть только на победу.

Матчи ЦСКА и “Металлурга” всегда проходят в разных сценариях, но сегодня игра может получиться открытой и результативной. Ставка на тотал 4,5 больше выглядит привлекательной. В БК “Олимп” на этот исход можно поставить за 2.12. Также можно присмотреться к плюсовой форе гостей. В БК “Олимп” на фору “Магнитки” (+1,5) предлагается коэффициент 1.85.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1443 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости