РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

СКА-ЦСКА в КХЛ: битва за лидерство в таблице Западной Конференции

Новости партнёров РАРИБ
20.12.2019


СКА и ЦСКА традиционно не испытывают проблем в регулярном сезоне КХЛ и возглавляют турнирную таблицу Западной Конференции. Питерский клуб всего на одно очко опережает армейцев, у которых еще две игры в запасе. Подопечные Алексея Кудашова проводят лучший отрезок в сезоне, побеждая в 12 матчах кряду. ЦСКА после серии из нескольких необязательных поражений уступил первую строчку СКА и в очном поединке постарается вернуть лидерство. Последний раз команды встречались 2 декабря и тогда клуб из Санкт-Петербурга уверенно разобрался с москвичами на их территории со счетом 4:2. Аналитики БК “Олимп” считают, что ЦСКА по силам взять реванш и предлагают поставить на победу армейцев с учетом ОТ за 1.91.

Перед началом сезона СКА и ЦСКА рассматривались экспертами главными претендентами на чемпионство. У команд самые сильные составы в лиге, мощное финансирование и длинная скамейка. Однако в первой половине “регулярки” оба коллектива столкнулись с определенными трудностями: у питерцев ужасным выдался октябрь, когда команда потерпела 8 поражений в 10 встречах, а армейцы забуксовали в ноябре, проиграв в 6 играх из 8. Тем не менее, запас прочности обоим клубам позволяет проводить такие отрезки и все равно оставаться на вершине. В КХЛ пока не появилось здоровой конкуренции, что несомненно негативно влияет на общий уровень хоккея в стране.

К второму очному матчу за 2 недели команды подходят c победными сериями и налаженной игрой. В составе ЦСКА блистает молодой нападающий Максим Мамин, забивший 5 шайб в последних двух встречах. СКА вообще выиграл 12 матчей подряд, обыграв прямых конкурентов – ЦСКА, “Ак Барс” и московское “Динамо”. С турнирной точки зрения предстоящий поединок не несет никакой интриги, настоящие разборки будут в плей-офф, однако статус “дерби” обязывает оба клуба выложиться на полную и показать свой максимум.

Две недели назад СКА обыграл ЦСКА со счетом 4:2. Команды не стали закрываться и выдали результативный матч. Прошло немного времеми и рисунок игры может повториться. В БК “Олимп” на тотал 4,5 больше предлагается коэффициент 2.19. ЦСКА и СКА часто забивают много шайб в третьем периоде, поэтому ставка на то, что заключительный период станет самым результативным может сыграть. В БК “Олимп” на этот исход можно поставить за 3.50.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1252 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости