РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Монтеррей” – “Ливерпуль”: полуфинал клубного ЧМ

Новости партнёров РАРИБ
18.12.2019


Во втором полуфинале клубного чемпионата мира по футболу встретятся победитель Лиги чемпионов – английский “Ливерпуль” и триумфатор Лиги чемпионов КОНКАКАФ мексиканский “Монтеррей”. “Мерсисайдцы” еще ни разу в своей истории не выигрывали этот турнир, трижды проигрывав в финальных матчах южноамериканским клубам (1981, 1984, 2005). Поэтому мотивация и заряженность подопечных Юргена Клоппа очевидна. Форма футболистов команды не вызывает вопросов, в Катар прилетели все топы “Ливерпуля”, поэтому английский клуб – главный фаворит соревнований. Аналитики БК “Олимп” считают, что в предстоящем поединке будет забито много голов и предлагают поставить на тотал 3,5 больше за 1.88.

“Ливерпуль” сыграет второй матч за сутки: вчера вечером “мерсисайдцы” разгромно уступили “Астон Вилле” (0:5) в матче Кубка Лиги, но на поле вышли юные дебютанты. Основная команда во главе с Клоппом продолжает подготовку к полуфиналу клубного ЧМ. После такого чувствительного вылета из национального турнира “Ливерпуль” наверняка озлобится и приложит максимум усилий для уверенной победы в предстоящем поединке. Кроме того, в финале англичан уже ждет бразильский “Фламенго”, который днем ранее уверенно победил “Аль-Хиляль” (3:1) и вышел в финальный матч. Для “Ливерпуля” принципиально прервать неутешительную для себя серию из трех поражений кряду южноамериканским клубам в финалах клубного ЧМ, которая уже длится почти 40 лет.

У “Монтеррея” практически нет шансов пройти “Ливерпуль”, однако мексиканцы умеют атаковать и могут создать сопернику проблемы в обороне. “Монтеррей” имеет 13-матчевую серию без поражений во всех турнирах, что также говорит о силе команды. Можно не сомневаться, что у “Ливерпуля” не будет легкой прогулки в полуфинале клубного ЧМ.

Все эксперты ожидают уверенной победы “Ливерпуля” и можно попробовать поставить на разгромную “викторию” англичан. В БК “Олимп” на победу подопечных Клоппа с форой (-2) предлагается коэффициент 1.71. Также интересным вариантом для ставки представляется исход – “обе забьют”. Оборона “Ливерпуля” небезгрешна и может дать слабину. В БК “Олимп” на “обе забьют” можно поставить за 1.90.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 2509 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости