slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

“Бавария” – “Тоттенхэм” в ЛЧ: возьмут ли “шпоры” реванш за 2:7 в первом матче?

Новости партнёров РАРИБ
11.12.2019


Оба клуба уже обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов и предстоящий поединок с турнирной точки зрения станет формальностью. Тем не менее, лондонский клуб не забыл чувствительного поражения в первом матче со счетом 2:7 и наверняка постарается поквитаться в ответной игре со своим обидчиком. Новый тренер “шпор” Жозе Моуринью умеет настраиваться своих подопечных на статусные поединки, и можно не сомневаться, что лондонцы не будут отбывать номер в Германии, а навяжут “Баварии” ожесточенное сопротивление. Аналитики БК “Олимп” считают, что первый тайм получится результативным и предлагают поставить на тотал первого тайма 1,5 больше за 1.87.

В первом матче в Лондоне “Бавария” унизила “Тоттенхэм”, разгромив английский клуб со счетом 7:2, причем пять голов влетело в ворота “шпор” во втором тайме. Мюнхенцы уже точно выйдут в 1/8 финала с первого места, а значит в домашнем поединке команде не нужно напрягаться и играть исключительно на победу. Немецкий клуб впервые за долгое время испытывает серьезные проблемы в Бундеслиги: три поражения в пяти матчах и лишь 7-е место в турнирной таблице. Болельщики недовольны такими посредственными результатами, поэтому возможная победа над “Тоттенхемом” может изменить настроение фанатов и дать нужный настрой на матчи национального чемпионата.

“Тоттенхэм” также гарантировал себе выход в 1/8 финала, но со второго места. В прошлом туре лондонцы не без труда обыграли “Олимпиакос” и выбили греков из борьбы за плей-офф. Для Моуринью Лига чемпионов – особый турнир. Он выигрывал ее с двумя разными клубами, и наверняка хочет добиться исторического достижения, и завоевать трофей уже с третьей командой. К тому же, для португальца очень важны репутация и имидж, а победы над такими гигантами, как “Бавария”, всегда возвышают тебя в глазах общественности. В общем, “шпоры” поедут в Германию за победой.

“Тоттенхэму” будет сложно устоять в Мюнхене, но команде по силам не проиграть крупно. В БК “Олимп” на фору “шпор” (+1.5) можно поставить за 1.95. Кроме того, интересная ставка – первый гол в матче забьет “Тоттенхэм”, лондонцы могут поймать “Баварию” в начале матча на контратаке. В БК “Олимп” на этот исход предлагается коэффициент 3.16.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1440 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости