slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

“Атлетико” – “Локомотив” в ЛЧ: что ждет железнодорожников в Мадриде?

Новости партнёров РАРИБ
11.12.2019


“Локомотив” перед заключительным туром группового этапа Лиги чемпионов лишился даже теоретических шансов на еврокубковую весну, и отправляется в Мадрид к мотивированному “Атлетико”, которому нужна только победа для выхода в плей-офф турнира. Подопечные Юрия Семина в нынешнем сезоне ЛЧ сыграли на добротном уровне, смогли в гостях обыграть “Байер” и отрезками выглядели достойно на фоне грандов европейского футбола. Но выше головы у московского клуба прыгнуть не получилось, его потолок – это борьба за 3-е место в группе. Тем не менее, в последнем матче сезона “Локо” постарается хлопнуть дверью и дать бой “Атлетико” в гостях. Аналитики БК “Олимп” считают, что команды порадуют зрителей забитыми голами и предлагают поставить на тотал 2,5 больше за 1.70.

Откровенно говоря, у “Локо” уже отпускное настроение и никаких турнирных задач в предстоящем поединке. Москвичи угодили в игровую яму, о чем свидетельствует недавнее унизительное поражение от тульского “Арсенала” (0:4) в матче РПЛ. Железнодорожники упустили второе место в таблице чемпионата России, вылетели с треском из Лиги чемпионов и в целом пребывают в кризисе – такие можно подвести итоги к концу 2019 года. Гостевой матч с “Атлетико” может только усугубить и без того мрачную атмосферу в команде, поэтому подопечным Юрия Семина нужно кровь из носу собраться и показать достойный результат, который мог бы стать заделом уже на следующий год.

“Атлетико” усложнил себе жизнь после двух поражений от “Байера” (1:2) и “Ювентуса” (0:1). Теперь “матрасникам” в обязательном порядке нужно обыгрывать “Локомотив”, чтобы сохранить второе место в группе. В чемпионате Испании дела у подопечных Диего Симеоне также складываются не самым удачным образом: в последних трех встречах команда набрала всего два очка и опустилась на 7-е место в таблице. У мадридского клуба нынешний сезон проходит в условиях перестройки в связи с уходом многолетнего лидера Антуана Гризманна. В команде появилось много молодых футболистов, которые пока не нашли взаимопонимания. Тем не менее, даже со всеми проблемами “Атлетико” должен без проблем разбираться с “Локо” на домашнем стадионе.

“Атлетико” – безоговорочный фаворит матча и его чистая победа стоит недорого, поэтому аналитики БК “Олимп” предлагают поставить на “викторию” хозяев с форой (-2) за 1.84. Также интересной ставкой представляется голы “Атлетико” в обоих таймах. На этот исход в БК “Олимп” можно поставить за 1.81.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 2200 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости