slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Безудержные танцы и вихрь эндорфинов. Чем запомнилась SIGMA 2019

Новости партнёров РАРИБ
09.12.2019


Прошло всего несколько дней после выставки SiGMA 2019, одного из самых ярких игорных событий года. В самом сердце Мальты профессионалы со всего мира собрались вместе, чтобы обсудить бизнес, наладить связи, обменяться ценными взглядами и обсудить будущее индустрии.

На выставке были представлены самые известные компании мира, среди которых выделялся модный и дерзкий провайдер онлайн-слотов - Endorphina, который из года в год не перестает удивлять своими интересными решениями посетителей мероприятий. В этот раз они устроили особый интерактивный сюрприз для гостей, установив на своей стенде оригинальную DANCE DANCE REVOLUTION машину, которая стала одной из главных достопримечательностей мероприятия. Без преувеличения каждый посетитель выставки воспользовался крутой возможностью насладиться и ощутить вкус знаменитых эндорфинов.

Как рассказали нам представители Endorphina, на SiGMA 2019 им также повезло пообщаться с большим количеством профессионалов igaming индустрии, обменяться мнениями и наладить новые связи, которые помогут заключить грандиозные сделки в будущем. Нам не терпится увидеть, что команда Endorphina покажет в ближайшие годы, так как они определенно построили еще более прочные отношения с новыми и существующими клиентами на SiGMA 2019.

Руководитель отдела маркетинга компании Endorphina Мария Башкевич поделилась с нами своими ощущениями от выставки:

«SiGMA в этом году прошла на невероятно высоком уровне и стала прекрасным завершением выставочного года 2019. Исходя из восторженных отзывов, я могу сказать, что нам удалось привнести новую и более сильную дозу эндорфинов для наших гостей и заставить их почувствовать настоящую атмосферу Endorphina. Лично я была приятно удивлена количеством позитивных эмоций, продуктивных встреч и фантастических возможностей, которые SiGMA предоставила нам в этом году. От имени команды, я хотела бы искренне поблагодарить всех посетителей и организаторов за то, что это невероятное события состоялось».

О SiGMA 2019:
SiGMA 2019 за последние 5 лет увеличилась в размерах и размахе события на столько, что такими темпами может стать самым посещаемым мероприятием индустрии, предлагая 12 500 посетителям из более чем 80 стран возможность пообщаться с лидерами индустрии iGaming, заключить сделки с крупнейшими брендами, привлечь ведущих поставщиков и обеспечить поддержку со стороны влиятельных аффилиатов. SiGMA 2019 стала настоящей iGaming витриной международного уровня и безусловно является одним из лучших событий в индустрии.



Источник: Endorphina
Теги: SiGMA 2019, Endorphina
Просмотрено: 1733 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости