slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

“Локомотив” – “Байер” в ЛЧ: битва за еврокубковую весну

Новости партнёров РАРИБ
26.11.2019


Во вторник в Москве “Локомотив” проведет заключительный домашний матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором встретится с леверкузенским “Байером”. В первой встрече в Германии железнодорожники сенсационно обыграли немецкий клуб, заметно повысив свои шансы на третье место и участие в следующем году в плей-офф Лиги Европы. Однако теперь у команд равное количество очков (по 3) и все решится сегодня: если подопечные Юрия Семина победят, то застолбят за собой 3-е место. Кроме того, “виктория” в предстоящем поединке оставит “Локо” шансы на борьбу за второе место с “Атлетико”. Но главная задача для московского клуба – не проиграть “Байеру” и не упустить возможность попасть в еврокубковую весну. Аналитики БК “Олимп” считают, что “Локомотив” навяжет борьбу фавориту и предлагают поставить на 1X хозяев за 1.85.

3 недели назад “Локомотив” на “Черкизово” дал настоящий бой “Ювентусу”, играя на равных, а иногда и превосходя чемпиона Италии. Да, “Локо” в итоге уступил, пропустив обидный гол в компенсированное время, но доказал, что в состоянии противостоять грандам европейского футбола. “Байер” также прыгнул выше головы, обыграв дома мадридское “Атлетико”. Команда набрала первые очки и вернулась в борьбу за еврокубковую весну. Подопечные Юрия Семина последний раз в нынешнем сезоне ЛЧ сыграют дома и приложат максимум усилий, чтобы не подвести своих поклонников, которые обеспечат мощную поддержку в холодный ноябрьский вечер. “Локомотив” ничем не хуже “Байера” и должен сыграть первым номером.

На выходных железнодорожники наконец прервали пятиматчевую безвыигрышную серию в РПЛ, победив “Тамбов” (3:2). В том матче солировал Гжегож Крыховяк, оформивший дубль. Видно, что “Локо” пребывает в хорошей форме в конце года, а его лидеры Алексей Миранчук и Крыховяк готовы обеспечить результат. К тому же, “Байер” буксует в Бундеслиге, теряя очки с аутсайдерами.

Если “Локомотив” сможет сыграть с таким же настроем и отдачей, как в матче с “Юве”, то гостям из Германии придется несладко. Ставка на победу российского клуба выглядит заманчиво. В БК “Олимп” на “викторию” хозяев предлагается коэффициент 3.79. Кроме того, почти все матчи москвичей в этом сезоне ЛЧ изобилуют опасными моментами и голами. Поэтому ставка на тотал 2,5 больше может сыграть. В БК “Олимп” на этот исход можно поставить за 1.80.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1322 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости