РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

14 ноября в Rixos President г. Нурсултан состоялся форум по цифровому майнингу криптовалют TerraCrypto

Новости партнёров РАРИБ
25.11.2019


14 ноября в Rixos President г. Нурсултан состоялся форум по цифровому майнингу криптовалют TerraCrypto. Событие собрало более 500 гостей, интересующихся темой форума, 40 спикеров, которые на двух параллельных площадках раскрыли темы майнинга и трейдинга.

Сочетание различных форматов позволило участникам максимально глубоко погрузиться в тематику события: 40 кейсов и аналитических докладов, 3 пленарные дискуссии про оборудование, хостинги и пулы, знакомство с технологическими новинками, оффлайн и онлайн нетворкинг, интервью с экспертами, которые каждый день меняют мир и не боятся меняться сами.


На форуме услышали выступление от Victoria Qiao, на котором она рассказала главные новинки от Canaan, и в целом про майнинг в 2020 году.

Команда Innosilicon с представителем компании Alex Ao рассказали почему Innosilicon это новый лидер рынка.
 

Глеб Костарев из Binance рассказал про биржи, выбор своей любимой площадки.


Обсудили криптовалютные биржи, про их безопасность, доверие и ликвидность с Александром Хвойницким из Chatex.

Узнали 10 пунктов для дискуссий при обсуждении доли инвестора от Георгия Галояна (U-Robot).

Во второй части форума были выступления Хамрана Муроджона из компании Bitmain, Vincent Zhang из Whatsminer, Yuldasheva Maria из 3Logic.

Следующая секция форума была про биржи и пулы. Обсудили темы хостингов площадок, перспектив развития майнинга.

В заключительной части форума: Филипп Моднов из LAZM рассказал о майнинге в особой экономической зоне и о реальном опыте площадки, Томас Хеллер из F2Pool поделился как майнеры могут оптимизировать расходы и увеличить свой доход, Александр Бражников из РАКИБ представил проблемы рынка и пути решения.
 
В двух залах прошли дискуссии на темы : “Майнинг в СНГ в 2020 году. Деньги или риски?” и “Куда девать намайненное?”.


Подводя итог выступления и форума, Никита Вассёв, соорганизатор форума TerraCrypto сказал: “Мы рады, что наш IV международный форум стал центром и точкой кипения майнинг индустрии, где каждый участник рынка мог открыто высказаться о своем новом решении, продукте или идеях для майнинга, и тут же получить обратную связь от мировых экспертов рынка.
Очень сильно повлияла network зона. 13 числа, за день до форума, было организовано pre-party, на котором мы собрали всех участников, 14 числа after-party. Для VIP-гостей и спикеров 15 числа была организована поездка в Экибастуз, где находится майнинг-ферма нашего спонсора - компании “BNK Energy”.”

Спикерами конференции также стали представители компаний Rawpool, ViaBTC, Electro.Farm Global, Altergate.sg, Газпромнефть, Enegix, Trader0x.io, Coinstelegram, Moneyball, YouChain, Amir Capital Group, MINEINVEST, Investrika, Slush Pool, Intelion Mining. 




Источник: TerraCrypto Kazahstan
Просмотрено: 2194 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости