РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Босния и Герцеговина – Италия в квалификации ЕВРО-2020: хозяевам нужна только победа

Новости партнёров РАРИБ
15.11.2019


Сборная Италии досрочно пробилась в финальную часть чемпионата Европы 2020 года и последние два матча отбора проведет в облегченном режиме. Соперник итальянцев – команда Боснии и Герцеговины откровенно провалила квалификационный турнир, но сохранила теоретические шансы на второе место. Для этого балканской сборной необходимо обыгрывать немотивированных итальянцев и рассчитывать на потерю очков финнов в игре против Лихтенштейна. Несмотря на то, что этот сюжет кажется фантастическим, хозяева постараются хотя бы порадовать болельщиков достойным результатом. Аналитики БК “Олимп” считают, что хозяевам больше нужна победа и предлагают поставить на фору 0 боснийцев за 2.21.

Италия после пропуска чемпионата мира 2018 года сделала работу над ошибками и фантастически провела квалификацию Евро-2020: подопечные Роберто Манчини победили во всех восьми встречах и не оставили ни единого шанса соперникам. Четырехкратные чемпионы мира следующим летом собираются пошуметь и могут рассматриваться в качестве теневого фаворита турнира. В заключительных встречах итальянцы опробуют молодых футболистов и новые схемы, поэтому у сборной Боснии есть реальный шанс нанести поражение фавориту.

Босния и Герцеговина – крепкий европейский середняк, стабильно участвующий в финальных турнирах ЧЕ и ЧМ. Однако на этот раз у команды не пошло: после 8 туров в активе команды всего 10 очков и четвертое место. До идущей на втором месте Финляндии целых пять очков, которые можно отыграть за две игры, но финнам дома играть против Лихтенштейна, и должно случиться чудо, чтобы они не обыграли карликовую сборную и впервые в истории не пробились на Евро. Боснийцы проиграли все четыре гостевых встречи, представ безвольным и бесхарактерным коллективом. В составе балканской сборной играют настоящие звезды мирового футбола: Миралем Пьянич, Эдин Джеко, Саед Колошинац, но даже они не смогли обеспечить результат. Теперь под занавес квалификации боснийцам остается хлопнуть дверь и обыграть Италию. Последний шанс оказать на Евро – это победить в Лиге Наций, но это уже другая история.

Фанаты могут рассчитывать на зрелищную игру с большим количеством голом. В БК “Олимп” на тотал 2,5 больше предлагается коэффициент 1.93. Также можно попробовать взять “обе забьют”. В БК “Олимп” на этот исход можно поставить за 1.78.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1318 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости