slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Российские игроки вновь ставят на «Ювентус» в матче с «Локомотивом» в Лиге чемпионов

Новости партнёров РАРИБ
05.11.2019


Шестого ноября в матче группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20 московский «Локомотив» на «РЖД-Арене» примет туринский «Ювентус». Российские игроки на ставках полагают, что итальянская команда обыграет «железнодорожников» и в этой встрече.

40 процентов бетторов полагает, что «Ювентус» сумеет обыграть «Локомотив» в Москве в то время, как на «Локомотив» ставят лишь четыре процента опрошенных. Среди популярных ставок варианты с победой «Ювентус» с разницей больше одного мяча, а также больше 2,5 гола при условии, что команды сумеют обменяться забитыми мячами.

Класс команд сложно сравнивать. Это мы видели две недели назад в Турине. Стоило «Локомотив» на секунду расслабиться, как «Ювентус» сразу же воспользовался ситуацией и перевернул ход поединка. Более того, «Ювентус» в этом сезоне еще ни разу не проиграл в гостях. «Локомотив», в свою очередь, в последних домашних матчах играет очень слабо. «Железнодорожники» уступил в трех из пяти предыдущих домашних встречах. Поэтому такие расклады очевидны», - отметил главный редактор новостного портала «ODDS.ru» Артем Арутюнян. 

В группе D Лиги чемпионов «Ювентус» с семью очками делит первое место с мадридским «Атлетико». Следом идет как раз «Локомотив», у которого в активе три балла. Замыкает квартет леверкузенский «Байер» с нулем в графе очков.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1559 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости