slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

БК «Лига Ставок» объявила о долгосрочном партнёрстве с Федерацией регби России

Новости партнёров РАРИБ
05.09.2019


БК «Лига Ставок» продолжает развивать партнёрские отношения с ведущими спортивными организациями России и сообщает о заключении эксклюзивного соглашения с Федерацией регби России (ФРР).

4 сентября 2019 г. в преддверии Чемпионата мира по регби в Японии состоялось подписание долгосрочного соглашения между ФРР и БК «Лига Ставок» о стратегическом партнёрстве по развитию и популяризации регби в России. Сумма контракта, рассчитанного до конца 2024 года, составила 500 миллионов рублей. В торжественной церемонии приняли участие президент БК «Лига Ставок» Юрий Красовский и генеральный директор, председатель Правления Федерации регби России Станислав Дружинин.


В рамках партнёрского соглашения БК «Лига Ставок» уже с 01 января 2020 года получит статус генерального партнёра, а также станет титульным партнёром всех клубных соревнований, проходящих под эгидой ФРР. Логотип компании будет размещён на форме национальных сборных команд России и команд клубов - участников чемпионатов и первенств России по регби, регби-7 и пляжному регби. Также названия всех клубных соревнований будут инкорпорировать слова «Лига Ставок», например, «Лига Ставок – Чемпионат России по регби».  

«Для нас большая честь стать частью этого зрелищного вида спорта и иметь возможность принимать активное участие в его развитии в нашей стране, – заявил Юрий Красовский, президент БК «Лига Ставок», в своем приветственном выступлении. – У отечественного регби есть прекрасная история и своя преданная аудитория. Сейчас в наших силах сделать так, чтобы у игры было прекрасное, успешное будущее. Чтобы звёзды отечественного регби становились настоящими героями для детей и подростков! Сборная России уже добилась фантастических успехов. Мы гордимся нашими спортсменами. Будем их поддерживать и очень сильно болеть за нашу сборную на Кубке Мира», – пообещал Юрий Красовский


По мнению Станислава Дружинина, председателя Правления Федерации регби России, день подписания соглашения с БК «Лига Ставок» стал историческим для ФРР: «Федерация регби получила достойного стратегического партнёра для развития. Я безумно благодарен БК «Лига Ставок». Мы уже сделали несколько совместных проектов. И надеюсь, что это партнёрство будет развиваться, мы найдём много новых точек для соприкосновения», – отметил он.

После подписания соглашения состоялась официальная презентация новой игровой формы национальной сборной команды России для участия в Кубке мира по регби в Японии. Презентация формы – традиционно один из самых волнующих моментов для СМИ, всех болельщиков и самих спортсменов. Сборная России второй раз в истории участвует в главном событии мирового регби. Именно матчем сборных команд России и Японии 20 сентября открывается Кубок мира. Это событие будут смотреть порядка 3 млрд. человек во всем мире.


Также вниманию гостей был представлен новый гимн регби DJ Smash «Время побеждать!», в создании которого приняла активное участие и БК «Лига Ставок». Автор и исполнитель гимна DJ Smash  лично поприветствовал сборную России по регби в преддверии выступления на главном турнире четырехлетия: «Регби создано для настоящих мужчин сильных, упорных и динамичных! Совсем скоро стартует Кубок мира в Японии, уверен, наши парни проявят себя как сильная и нацеленная на победу команда! Все мы любим регби!».

Следите за ходом Кубка мира в Японии и заряжайтесь «Гимном регби» вместе со всей страной и БК «Лига Ставок»!




Источник: БК "Лига Ставок"
Просмотрено: 3944 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости