РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Огненное продолжение культовой саги от Endorphina

Новости партнёров РАРИБ
01.03.2019


Только что Endorphina объявила о выходе очередной игры своей горячей фруктовой саги. После успешно релиза Lucky Streak 1 и Lucky Streak 2, настало время для третьего пламенного слота всем полюбившейся серии!

Чешский провайдер Endorphina известен своим основательным подходом к работе над дизайном и тематикой игр. Поэтому пополнение портфолио слотом Lucky Streak 3 не удивительно. Фруктовая классика была и будет пользоваться неизмеримой популярностью среди игроков по всему миру. Отчего мы уверены, новый горячий слот от Endorphina точно ударит в цель,и будет тепло воспринят игроками.

Никита Горшков, Head of Account Operations компании Endorphina поделился с нами своими комментариями о новинке:

«Мы уверены, темная тема Lucky Streak 3 вкупе с яркими языками пламени разожгут интерес игроков, а простой, но изящный, геймплей с 3 барабанами и 3 рядами растопит их сердца своей ольдскульной атмосферой.»

Endorphina славится интересными и необычными сюжетами своих красочных игр - Taboo, Twerk, Diamond Vapor, Satoshi’s secret и многие другие хиты компании привлекли всеобщее внимание за счет своей уникальной тематики. Но провайдер помнит о балансе и о ценителях неизменной классики – им точно придется по вкусу фруктовая трилогия от Endorphina.

Последний релиз приблизит Endorphina к достижению новой отметки в 60 игр в портфолио. Мы предсказываем Lucky Streak 3 яркое будущее с большим количеством огненных выигрышей и счастливых игроков.

Ознакомиться с новинкой Endorphina Вы можете на сайте провайдера - https://endorphina.com/games/lucky-streak-3. Узнать больше о компании - https://endorphina.com/ или по адресу mail@endorphina.com




Источник: Endorphina
Теги: Endorphina
Просмотрено: 2378 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости